ЗБТ Rainbow Six Siege стартует 24 сентября

Опубликовано: 23.09.2015 21:22:40

Завтра, 24 сентября 2015 года, стартует закрытое бета-тестирование шутера Rainbow Six Siege. Участники теста смогут испытать свои силы в сетевой игре (PVP и PVE), поиграть за 14 оперативников и опробовать 3 карты в двух различных режимах.

Если ты все еще не зарегистрировался – спеши на www.rainbow6.com/beta, и может тебе повезет опробовать новый шутер раньше других.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)27.09.2015 21:49:42
Hellgast писал(а):
А я на альфе был , меня еще и на техническое збт позвали уже 2 дня играю и багрепортов пару настрочил, а завтра еще и на бетку приглашен. Игру сделали получше с альфы, но жаль что убрали человека который ставил металлические баррикады на двери и окна
Так теперь вообще нельзя баррикадироваться?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.09.2015 09:10:39
Kirill83Rus писал(а):
Все верно где главная платформа ? Где денежек по более ? Где обитают кормильцы наши ?

Ответ прост: На консолях.
Вот туда то всех и пускают по тестить надобно обязательно. Ведь основные денежные знаки мы срубим там.

А ПК что Пк одни Флибустьеры да прожжённые обитатели торрентов.
ну даже не знаю за этот год больше прибыли вроде было с комповских игр. Но мне все равно я на комп всегда беру лицензии ибо не одна хорошая студия развалилась из за халявщиков , которые не уважают чужой труд
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)24.09.2015 15:31:52
Интересно будет поиграть, код то я уже погасил, ключик ввёл а вот где достать то?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.09.2015 14:08:23
Geroy4ik писал(а):
Оставлял заявку на ПК и Ps4. Пригласили на ps4 и мне не нравится играть в этот шутер на геймпаде.
Все верно где главная платформа ? Где денежек по более ? Где обитают кормильцы наши ?

Ответ прост: На консолях.
Вот туда то всех и пускают по тестить надобно обязательно. Ведь основные денежные знаки мы срубим там.

А ПК что Пк одни Флибустьеры да прожжённые обитатели торрентов.
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)24.09.2015 13:30:48
Оставлял заявку на ПК и Ps4. Пригласили на ps4 и мне не нравится играть в этот шутер на геймпаде.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.09.2015 06:35:35
с моими характеристиками ничего не выйдет, уже практически два года прохожу мимо всех проектов.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.09.2015 22:37:07
А я на альфе был , меня еще и на техническое збт позвали уже 2 дня играю и багрепортов пару настрочил, а завтра еще и на бетку приглашен. Игру сделали получше с альфы, но жаль что убрали человека который ставил металлические баррикады на двери и окна
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Rendain – главный злодей BattlebornCtrl + стрелка влево Тизер Angry Birds: The MovieCtrl + стрелка вправо