ЗБТ Mirror’s Edge Catalyst стартует на следующей неделе

Опубликовано: 14.04.2016 18:42:50

Компания Electronic Arts сообщила дату начала закрытого бета-тестирования Mirror’s Edge Catalyst. Игроки, успевшие заранее подать заявки и выбранные разработчиками, смогут опробовать новую игру от EA DICE с 22 по 26 апреля. Во время теста будет доступно небольшая часть сюжета, несколько побочных заданий, а также социальные возможности, детальнее о которых рассказывается в свежем ролике.

Релиз Mirror’s Edge Catalyst запланирован на 24 мая 2016 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)17.04.2016 18:43:30
YeOlde_Monk писал(а):
Да по хорошему ни одна игра не стоит 2000р. Я по крайней мере не готов отдать за нее такие деньги, даже если она будет в сотни раз лучше предшественника.
Единственная игра, стоящая своих денег - это ГТА.
А вот посмотреть, что из себя представляет игра было бы неплохо.
Хоть и жду игру с нетерпением, с вышенаписанным полностью согласен. Как по мне, подобный ценник к настоящему времени оправдывает только одна игра.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)15.04.2016 06:25:40
UltraS писал(а):
...еще это не плохой шанс понять для себя стоит покупать игру и потом тратить на её время.
Да по хорошему ни одна игра не стоит 2000р. Я по крайней мере не готов отдать за нее такие деньги, даже если она будет в сотни раз лучше предшественника.
Единственная игра, стоящая своих денег - это ГТА.
А вот посмотреть, что из себя представляет игра было бы неплохо.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)14.04.2016 21:51:16
ArtemGamesLP писал(а):
В чём смысл ЗБТ?
Ну в основном проводят что бы решить возникшие проблеми и что бы не получить море хейта в сторону разработчиков при релизе игры,а еще это не плохой шанс понять для себя стоит покупать игру и потом тратить на её время.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)14.04.2016 21:17:14
ArtemGamesLP писал(а):
В чём смысл ЗБТ?
протестировать
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.04.2016 21:13:18
В чём смысл ЗБТ?
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)14.04.2016 20:51:08
NeoFlash писал(а):
Обещают, что максимум 23 придут - потом уже все, можно не ждать.
Спасибо.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.04.2016 20:50:17
YeOlde_Monk писал(а):
А заявки уже разослали или будут в ближайшее время?
Обещают, что максимум 23 придут - потом уже все, можно не ждать.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)14.04.2016 20:48:41
Я подавал заявку, но видать меня не выбрали на ЗБТ. На почте что-то письма от EA не наблюдаю.
Или я где-то ещё должен проверить, без понятия.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)14.04.2016 20:13:49
А заявки уже разослали или будут в ближайшее время?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)14.04.2016 18:52:30
ЗБТ-вот это поворот, неожиданно то как что-то я упустил раз впервые об этом услышал..
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
Герои Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Мир Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо