Вторжение России в Украину

ЗБТ Mirror’s Edge Catalyst стартует на следующей неделе

Опубликовано: 14.04.2016 19:42:50
Поделиться:  

Компания Electronic Arts сообщила дату начала закрытого бета-тестирования Mirror’s Edge Catalyst. Игроки, успевшие заранее подать заявки и выбранные разработчиками, смогут опробовать новую игру от EA DICE с 22 по 26 апреля. Во время теста будет доступно небольшая часть сюжета, несколько побочных заданий, а также социальные возможности, детальнее о которых рассказывается в свежем ролике.

Релиз Mirror’s Edge Catalyst запланирован на 24 мая 2016 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.04.2016 19:43:30
YeOlde_Monk писал(а):
Да по хорошему ни одна игра не стоит 2000р. Я по крайней мере не готов отдать за нее такие деньги, даже если она будет в сотни раз лучше предшественника.
Единственная игра, стоящая своих денег - это ГТА.
А вот посмотреть, что из себя представляет игра было бы неплохо.
Хоть и жду игру с нетерпением, с вышенаписанным полностью согласен. Как по мне, подобный ценник к настоящему времени оправдывает только одна игра.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)15.04.2016 07:25:40
UltraS писал(а):
...еще это не плохой шанс понять для себя стоит покупать игру и потом тратить на её время.
Да по хорошему ни одна игра не стоит 2000р. Я по крайней мере не готов отдать за нее такие деньги, даже если она будет в сотни раз лучше предшественника.
Единственная игра, стоящая своих денег - это ГТА.
А вот посмотреть, что из себя представляет игра было бы неплохо.
Игровой разум
UltraS (уровень 24)14.04.2016 22:51:16
ArtemGamesLP писал(а):
В чём смысл ЗБТ?
Ну в основном проводят что бы решить возникшие проблеми и что бы не получить море хейта в сторону разработчиков при релизе игры,а еще это не плохой шанс понять для себя стоит покупать игру и потом тратить на её время.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)14.04.2016 22:17:14
ArtemGamesLP писал(а):
В чём смысл ЗБТ?
протестировать
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)14.04.2016 22:13:18
В чём смысл ЗБТ?
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)14.04.2016 21:51:08
NeoFlash писал(а):
Обещают, что максимум 23 придут - потом уже все, можно не ждать.
Спасибо.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.04.2016 21:50:17
YeOlde_Monk писал(а):
А заявки уже разослали или будут в ближайшее время?
Обещают, что максимум 23 придут - потом уже все, можно не ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)14.04.2016 21:48:41
Я подавал заявку, но видать меня не выбрали на ЗБТ. На почте что-то письма от EA не наблюдаю.
Или я где-то ещё должен проверить, без понятия.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)14.04.2016 21:13:49
А заявки уже разослали или будут в ближайшее время?
Игровой разум
UltraS (уровень 24)14.04.2016 19:52:30
ЗБТ-вот это поворот, неожиданно то как что-то я упустил раз впервые об этом услышал..
Герои Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Мир Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо