ЗБТ игры The Crew начнется 21 июля

Опубликовано: 18.07.2014 07:54:38

Как и было обещано Ubisoft, закрытый бета-тест гоночной игры The Crew начнется в июле, но не 23 числа, как планировалось ранее, а 21-го. Но это только для ПК-версии – на других платформах тестирование начнется с 23 числа.

Миссии, доступные в бета-тестировании, будут проходить на картах Восточного побережья и Среднего Запада, однако игроки смогут свободно прокатиться по всей территории США. Продлится закрытое бета-тестирование до 25 июля. Ссылка для регистрации в бета-тестировании.

 

Скриншот игры The Crew

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 03:31:06
Заманчивое предложение, но я предпочитаю играть после релиза. Не люблю ловить баги.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.07.2014 13:01:46
отправил посмотрим повезет или нет
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.07.2014 10:41:35
Никогда раньше не участвовал в бетах, попробуем разок. Лишь бы игра не разочаровала
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.07.2014 10:12:22
Дюка писал(а):
12 ноября 2014 года - уже давно в карточке игры стоит дата, да и на офф. сайте.
Ой. Извиняюсь. Глаз нету. Точно. Есть датка. Ну тада ждем-с. Причем ждем невероятно сильно)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2014 10:06:47
Feliks писал(а):
Блин, а когда выйдет? До сих пор никакой точной инфы.
12 ноября 2014 года - уже давно в карточке игры стоит дата, да и на офф. сайте.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.07.2014 10:00:37
Блин, а когда выйдет? До сих пор никакой точной инфы. Задрали уже. Я жду эту игру побольше некоторых супер проектов. А она все что-то не выходит. Эхх. Пойду в Тормозилки погоняю.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.07.2014 09:23:38
бетку бателфилда мне дали надеюсь и эту дадутsmilesmile
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)18.07.2014 09:14:29
Дюка писал(а):
Ссылка в новости.
Да я зашёл по ссылке и авторизовался старым аккаунтом, так делать?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2014 09:07:02
tunight писал(а):
Там просто зайти через свой старый акк и всё?
Ссылка в новости.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)18.07.2014 09:00:58
Ripdead писал(а):
Перейди на оф сайт и там сможешь подать заявку на регистрацию в бете. я уже это сделал))
Там просто зайти через свой старый акк и всё?
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Раздача ключей на ЗБТ World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка влево The Evil Within получил новую дату выходаCtrl + стрелка вправо