Вторжение России в Украину

Затанна - шестой DLC персонаж Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 07.08.2013 15:49:35
Поделиться:  

Разработчики Injustice: Gods Among Us припрятали в рукаве еще одного DLC персонажа. Шестым загружаемым героем, который пополнил ряды бойцов, стала могущественная волшебница, опытная иллюзионистка и фокусница Затанна. Релиза дополнения назначен на август.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 13:08:02
Затанна идеально подходит для этой игры, ее трюки и комбо смотрятся круто.
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)10.08.2013 19:20:53
Затанна само совершенство!!! Дерётся даже быстрее Скорпиона!!! Может когда-нибудь выйдет диск Injustice Complete Edition?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.08.2013 06:32:25
ну судя по видео из Затанны неплохой боец выходит, хотя тут разработчики такие из кого угодно рэмбо сделают.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.08.2013 20:09:54
Её грация, ловкость и трюки настолько совершенны, что бой смотрится как яркое шоу. Великолепно!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)07.08.2013 19:48:11
осталось добавить гориллу и металло
Игровой разум
Furret (уровень 22)07.08.2013 19:32:24
too much DLC char...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 19:16:20
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 19:16:37
NVSB писал(а):
+ Открыть спойлер
Коммент на тему комиксов.
Любовь к комиксам Marvel и DC уже почти как религия. Холивар от любого конфликта или события не имеет границ.
Краем к теме: Затанна - слышал о ней, но не как о бойце. В игре выглядит супер - спору нет. Но со всеми этими бойцами мне труднее понять мир DC... Магия (Затанна, Шазам), инопланетяне (Супермен, Марсианин), более-менее реальные (но нифига не уступающие по силе остальным((Джокер, Харли),(да-да, знаю - по сюжету игры им всем дали по супер таблетке)), сторонники гаджетов и технологий (Бэтмен, Лютор) и прочие... Всех их так стараются переплести и уравнять, но возникает куча парадоксов. Я понимаю, что всем хочется видеть своего любимого персонажа, но неужели вмести со всеми остальными бойцами? Это почти как взять и связать судьбы Эцио, Нео и Кенши. С умелыми сценаристами сюжетец будет ого-ого, но неужели у вас нету чувства какой-то несправедливости? Никто не замечал в себе этакого стереотипного фаната комиксов, который чуть ли не пускает слюну за любимого перса, и может с почти с адвокатскими способностями разъяснить и доказать, что всё закономерно и правильно?
Поэтому(хотя не поэтому) игра и называется "несправедливость".
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)07.08.2013 19:01:24
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 19:10:50
Коммент на тему комиксов.
Любовь к комиксам Marvel и DC уже почти как религия. Холивар от любого конфликта или события не имеет границ.
Краем к теме: Затанна - слышал о ней, но не как о бойце. В игре выглядит супер - спору нет. Но со всеми этими бойцами мне труднее понять мир DC... Магия (Затанна, Шазам), инопланетяне (Супермен, Марсианин), более-менее реальные (но нифига не уступающие по силе остальным((Джокер, Харли),(да-да, знаю - по сюжету игры им всем дали по супер таблетке)), сторонники гаджетов и технологий (Бэтмен, Лютор) и прочие... Всех их так стараются переплести и уравнять, но возникает куча парадоксов. Я понимаю, что всем хочется видеть своего любимого персонажа, но неужели вмести со всеми остальными бойцами? Это почти как взять и связать судьбы Эцио, Нео и Кенши. С умелыми сценаристами сюжетец будет ого-ого, но неужели у вас нету чувства какой-то несправедливости? Никто не замечал в себе этакого стереотипного фаната комиксов, который чуть ли не пускает слюну за любимого перса, и может с почти с адвокатскими способностями разъяснить и доказать, что всё закономерно и правильно?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)07.08.2013 18:43:43
Ммм какая)) Без вопросов её приобрету))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 16:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 16:15:34
Ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!111111 Ждал я ее очееень!
приемы ее просто бомба, особенно когда она делает 3-х "невидимых" клонов и перемещается, кидает карты и создает некий "круговой" портал. Всегда обожал ее. Для меня она будет одним из любимых и бойцов и бойцов женского пола. Суперсила непременно на высшем уровне. И заключение порадовало. Осталось дождаться выхода этого персонажа.
Каждый персонаж выходит примерно через две с чем-то недели после анонса. Можно предположить, что она выйжет где-то в первых 20-ых числах Августа.
ПС: после 4-х персов сезонного пакета Бун заявил, что выйдут еще 5-6 дополнительных персонажей. Есть слух, что среди них должны быть: Заьанна(эта уже есть!), Пауэр Гел, Красный Колпак, Саб-Зиро из МК(как главный противник Скорпиону). Молжет Дарксайдер.
ПС2: А Бун сдержал свое обещание, сказав, что на этой неделе выйдет персонаж(сказал или вчера или сегодня в Твиттере). И вот она! smile
Спасибо за новость!

Добавлено позже:
ПС3: и да, на мой взгляд это самый красивый женский персонаж! :) Хотя личико могли само и покрасивее скреатить ;

Добавлено позже:
Как Бун восхваляет Затанну:

Добавлено позже:
Подробности Dragon Age: Inquisition из Game InformerCtrl + стрелка вправо