Заразись Т-вирусом – открой дополнительный контент в Resident Evil

Опубликовано: 05.09.2014 08:28:39

Разработчики свежего переиздания Resident Evil начали рекламную кампанию, в ходе которой участники могут открыть дополнительный внутриигровой контент. Все, что нужно сделать – зайти на официальный сайт и пройти процедуру инфицирования. При этом в вашем аккаунте используемой для авторизации социальной сети никакой активности без вашего личного на то желания не произойдет.

Цель кампании – собрать достаточное количество инфицированных для заражения Раккун-сити. Отслеживать ход заражения можно там же на сайте.

 

Заразись Т-вирусом – открой дополнительный контент в Resident Evil

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 21:59:42
На днях от них пришло письмо:
+ Открыть спойлер
Attention, all zombies!

Raccoon City is falling further and further into chaos due to the ever increasing zombie threat (good work!), forcing the United Nations to consider contacting the BSAA for assistance.

As a token of our gratitude for your hard work spreading the virus, we have decided to add Chris and Jill's BSAA costumes to the game if the contagion level reaches 100%!

So, keep on inviting your friends and let's get that meter up!
Обещают новые шмотки для ГГ если заражение достигнет 100%.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.09.2014 05:38:54
Всю свою жизнь понимаешь, только и делал, что пытался остановить эту заразу. А тут....
Ну уж нет))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.09.2014 05:25:57
Max was infected at Raccoon City Police Department
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.09.2014 09:04:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2014 09:10:11
Зарегистрировался, а что в твите и фейсбуке делать?
Геймер
3bl (уровень 4)05.09.2014 13:01:37
Все теперь я зомбиgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.09.2014 11:22:29
"И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда."
В.Высоцкий
Т-вирусом я еще не болел.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.09.2014 10:59:41
Теперь я официальный зомбарь. grin
Вот, даже справочка имеется:
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)05.09.2014 10:52:12
Slavyan писал(а):
Забористая по ходу трава у разрабов.))shok
явно не бодягу тянут маркетолухи))))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.09.2014 08:54:24
Забористая по ходу трава у разрабов.))shok
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Way of the Samurai 4 посетит ПКCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dead Rising 3 на ПКCtrl + стрелка вправо