Зарабатывай GITON'ы на WASDCLUB

Опубликовано: 22.06.2015 13:30:11, NeoFlash

Копите на смену ника, покупку коллекционных карточек, свитков, желаете сделать побольше ставок в TORG’ах или просто хотите получить все награды? С сегодняшнего дня в сервисе WASDCLUB появилась возможность вывести заработанные Ричики на наш портал, переведя их в GITON'ы. Там же можно использовать Ричики для пополнения счета в других онлайн играх и социальных сетях, но зачем вам другая голда, если есть GITON'ы?

Заработать GITON'ы проще простого – регистрируетесь на WASDCLUB или используйте авторизацию через аккаунт соцсети, выбираете интересное задание, выполняете, получаете Ричики, моментально превращаете их в GITON'ы.

 

Зарабатывай GITON'ы на WASDCLUB

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.06.2015 10:55:16
Skyimp писал(а):
Ну, тем не менее, задонатив в Giтоны ты получаешь некоторое превосходство .-.
Так устроена жизнь)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.06.2015 10:30:46
oleg088097 писал(а):
Ну так никто не заставляет, а покупка не даёт ничего такого, чего нельзя получить без неё.
Ну, тем не менее, задонатив в Giтоны ты получаешь некоторое превосходство .-.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.06.2015 06:54:15
Skyimp писал(а):
Вот именно, покупать, донааат :V
Ну так никто не заставляет, а покупка не даёт ничего такого, чего нельзя получить без неё.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.06.2015 22:59:04
oleg088097 писал(а):
Вообще это те же предложения, но там ещё можно и покупать.
Вот именно, покупать, донааат :V
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.06.2015 17:01:26
oleg088097 писал(а):
Там как раз предложения. Примерно то же самое, только они там другие немного. Покупка чисто дополнительная возможность на том сайте.
Спасибо я понял про игры конечно, но когда рядом находится чертик с напоминанием: зачем парится в эти игры, когда можно купить вожделенное, игровой ангел иногда отступает.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.06.2015 16:57:05
fmn1959 писал(а):
Непонятный ход. Если есть деньги, зачем теперь я буду заходить каждый день на сайт и выполнять спецпредложения для накопления ГИТОНов. Если конечно курс к валюте будет приемлемый для покупки. Или я туплю к концу рабочего дня.
Я игрок, но не в азартные игры, по иносранному: геймер и мне лично нравится зарабатывать игрой в спецпредложения ГИТОНы, а не тупой покупкой капитала. Кстати я поиграл в такие игры, что раньше танком не затянешь, даже только ознакомиться с ними и получил удовольствие от результата заработка вожделенных ГИТОНов.
Не буду покупать!!!!
Ну как то вот так.crazy
Там как раз предложения. Примерно то же самое, только они там другие немного. Покупка чисто дополнительная возможность на том сайте.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.06.2015 16:55:18
Непонятный ход. Если есть деньги, зачем теперь я буду заходить каждый день на сайт и выполнять спецпредложения для накопления ГИТОНов. Если конечно курс к валюте будет приемлемый для покупки. Или я туплю к концу рабочего дня.
Я игрок, но не в азартные игры, по иносранному: геймер и мне лично нравится зарабатывать игрой в спецпредложения ГИТОНы, а не тупой покупкой капитала. Кстати я поиграл в такие игры, что раньше танком не затянешь, даже только ознакомиться с ними и получил удовольствие от результата заработка вожделенных ГИТОНов.
Не буду покупать!!!!
Ну как то вот так.crazy
Игровой профи
Caxapok (уровень 13)22.06.2015 16:24:36
ultra122 писал(а):
А что за спец-предложения?
Открой вкладку GITON'ы в своем профиле и там найдешь.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)22.06.2015 16:21:18
А что за спец-предложения?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2015 15:55:03
Интересное предложение, надо будет попробовать на досуге
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Релизный трейлер Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево PlayStation 4 на 1 терабайт уже в июлеCtrl + стрелка вправо