Запущен таймер на сайте Metro: Last Light

Опубликовано: 15.05.2012 12:31:42

На официальном сайте шутера Metro: Last Light был запущен таймер, действие которого закончится в следующий четверг, 24 мая. Как сообщается под счетчиком, в этот день состоится мировая премьера короткометражного фильма.

 

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)19.05.2012 13:08:30
"короткометражного фильма" - это сколько??? 20 минут?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)16.05.2012 15:00:57
у них че терь у всех манечка ставить таймеры.....
а сама новостть впечатлила!!!
посмотрим что за.....
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 07:36:47
Вот новость то! Интересый фильм наверно!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)16.05.2012 06:03:18
Фильм Metro Last Light интересно что за .........
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.05.2012 02:08:54
XAKER писал(а):
Если очень нравится итория сталкера например, если хочется так сказать в такое мрачный сюжет вникать, и тд. Тогда метро для тебя! Я вот например и по сей день читаю книги сталкера и метро, уже 4ый год читаю, уже книги все не насчитаю это точно))
Спасибо и за это, учту!
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)15.05.2012 23:53:56
ну хоть этот релиз не отложили до 2013
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.05.2012 22:56:05
ещё бы этот таймер на картинке тикалyahoo
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)15.05.2012 22:07:39
Сема писал(а):
Раз люди советуют,значит все же попробую.Может и в самом деле понравится.
Если очень нравится итория сталкера например, если хочется так сказать в такое мрачный сюжет вникать, и тд. Тогда метро для тебя! Я вот например и по сей день читаю книги сталкера и метро, уже 4ый год читаю, уже книги все не насчитаю это точно))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)15.05.2012 19:30:27
Да, Метро 2033, это еще одна интересная игра, из разряда постапокалиптики smile
Жаль, что игру перенесли аж на целый год, как упоминалось - из за финансовых проблем sad
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)15.05.2012 18:16:27
Сема писал(а):
Игру как то не жду,мало про нее знаю.Ну а фильм посмотрю.
Как ее можно не ждать? Повторюсь , кто играл в Метро 2033 - поймет.
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Новый трейлер The Last of UsCtrl + стрелка влево Trainz 2012. Твоя железная дорога в печатиCtrl + стрелка вправо