Вторжение России в Украину

Запись голосов для Batman: Arkham City

Опубликовано: 25.05.2012 13:02:20
Поделиться:  

Напоминая геймерам о том, что готовится релиз GOTY издания Batman: Arkham City, разработчики опубликовали видеодневник, посвященный записи голосов некоторых персонажей – Бэтмена (Кевин Конрой), Джокера (Марк Хэмилл) и Талии аль Гул (Стана Катич). По видео очень хорошо заметно, насколько Марк Хэмилл вжился в роль главного злодея – во время записи реплик он и вправду похож на безумца.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.05.2012 04:48:39
клаааассс, кто талию озвучивал такая красоткаblush
Инкогнито26.05.2012 16:19:46
Едва узнал одного из наиглавнейших джедаев вселенной!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)25.05.2012 22:17:28
Серёга_КУЛ писал(а):
да джокер просто шикарно получился , прям неожиданно !!shokshok
Меня поразило как локализировали Batman Arkham Asylum! Очень качественно озвучили как будто оригинал слушаешь! Жаль что не все игры так хорошо озвучивают!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)25.05.2012 20:45:30
да джокер просто шикарно получился , прям неожиданно !!shokshok
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)25.05.2012 20:38:17
Я влюблен в мужичка, озвучивавшего Джокера, такой шикарный смех))) Надо также научиться хохотать...
Инкогнито25.05.2012 20:28:48
Ну по 10 бальной шкале) Джокера на 8 из 10 , Тали на 6 из 10 а остальные далеко
Игровой разум
Графиня (уровень 24)25.05.2012 20:24:58
hoppyshott писал(а):
Понравился только как озвучили Джокера (Марк Хэмилл) а остальное пффф....
Не надо)) Талии аль Гул (Стана Катич) тоже хорошаsmile
Инкогнито25.05.2012 20:23:33
Понравился только как озвучили Джокера (Марк Хэмилл) а остальное пффф....
Подполковник
Kalinin (уровень 20)25.05.2012 20:14:47
Очень реалистично озвучили особенно джокера!!!!!!!!!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)25.05.2012 17:11:18
Ну вот)) Джокера показали, а кто озвучивал Харли Квинн нет)) Это нечестно)))) У Станы Катич очаровательный акцент. Марк Хэмилл потрясающий. Особенно когда он в процессе озвучивания красиво кашляет) Ну прям в тему)) Может к выходу, или после, Harley Quinn’s Revenge покажут остальных))) Любопытно же.smile
Небольшой перенос релиза The Secret WorldCtrl + стрелка влево Трейлер WWE '13Ctrl + стрелка вправо