Вторжение России в Украину

Западная версия Yakuza 3 будет урезана

Опубликовано: 24.02.2010 09:04:20
Поделиться:  

До западного релиза Yakuza 3 осталось совсем недолго и фанаты серии с нетерпение ждут возможности поиграть в эту оригинальную игру. Но остается один вопрос: будет ли реализовано в западной версии все то, что сделало игру хитом в Японии? Ответ на этот вопрос будет коротким: «нет», но все не так плохо, как может показаться с первого взгляда, по крайней мерее так утверждают представители компании SEGA.

Различия между контентом JP и UK/US версиями очень небольшие и были убраны только те моменты, которые не будут иметь значительного веса для западных игроков. Так, например, с проекта убрали мини-игру про историю Японии. Кроме этого были вырезаны хостесс клубы. Все это просто было вырезано из Yakuza 3, а не заменено другим содержание, хотя, по словам разработчиков, на целостность сюжетной линии это никак не повлияет.

Хорошие новости заключаются в том, что хоть хостесс клубы и были убраны из западной версии, вы все же сможете повстречать красивых японских девушек, ведь стриптиз клубы никто не отменял. Так что будьте готовы потратить немного виртуальных иен на развлечения.

 

Общение с девушкой в Yakuza 3

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Патч 1.3.4 для Warhammer: Age of ReckoningCtrl + стрелка влево Первые фото монстров из The Secret WorldCtrl + стрелка вправо