Вторжение России в Украину

Загружаемый набор карт для Aliens vs Predator

Опубликовано: 09.03.2010 09:25:59
Поделиться:  

Первый загружаемый набор карт для Aliens vs Predator появится на следующей неделе, а именно 18 марта, и будет доступен за $6.99 в PlayStation Network и Steam и 560 Microsoft Points в Xbox LIVE. Ранее эти карты можно было увидеть только в специальном издании игры для Европы. В сумме в набор войдут 4 новые карты для различных режимов игры.

 

Описание карт:

 

Две новые многопользовательские карты для шести режимов (Deathmatch, Predator Hunt, Infestation, Species Deathmatch, Mixed Species Deathmatch and Domination):

  • Docks: Едкие щелочные воды BG-386 не дали возможности Weyland-Yutani использовать корабли. Но вскоре доки стали историческим полем боя.
  • Machine: Вместе с обработкой экзотических пород руды, перерабатывающий завод на BG-386 снабжал электричеством колонистов в Freya's Prospect. Огни все еще горят, но никого нет дома. Пока нет.

 

Aliens vs Predator

 

Две новые Survivor карты для сражений четырех Пехотинцев против бесконечной орды Чужих:

  • Outpost: Первое место колонии Weyland-Yutani на BG-386 было заброшено, и вскоре захвачено прожорливой растительностью планеты. Теперь это идеальное место для охоты.
  • Hive: Глубоко в сердце перерабатывающего завода Freya's Prospect находится улей Ксеноморфов. Остерегайся, всяк сюда входящий!
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видеообзор God of War III от IGNCtrl + стрелка вправо