Загадочный тизер от BioWare

Опубликовано: 25.07.2014 14:12:41, NeoFlash

Несколько часов назад компания BioWare провела почтовую рассылку, адресованную своим пользователям. В письме была ссылка на таинственный тизер, текст к которому гласит: «Время почти пришло. Они наблюдают. Сила растет. Кельн, Германия. Ты был выбран». Кроме этого есть ссылка на сайт http://www.youve-been-chosen.com/en/.

Как выяснилось по URL'у изображения к ролику, таинственным проектом может оказаться Shadow Realms, а, как не сложно догадаться, полноценный анонс состоится во время gamescom 2014 в Кельне. Еще большим подтверждением того, что новая игра на самом деле будет называться Shadow Realms, является регистрация компанией EA соответствующей торговой марки в марте этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 18:27:33
Sokol13 писал(а):
Я крайне надеюсь, что это не Масс Эффект. Нужна свежая кровь, франшизы застоялись.
Да ну на фиг, какай масс эффект, если бы это было продолжение какой то франшизы, я думую ни бы дали знать какой, так что это чё то новенькое( и достаточно странное кстати).
Санин
Sokol13 (уровень 13)27.07.2014 18:21:19
Я крайне надеюсь, что это не Масс Эффект. Нужна свежая кровь, франшизы застоялись.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 13:01:39
Feliks писал(а):
Чувакии. А вдруг это Star Wars: Knights of the Old Republic? Эт конечно невероятно, но хотелось бы, особенно мне, как фанату серии. Хотя по ролику так не скажешь(((
Не, всё таки это чё то новенькое, потому что EA итак Star wars Battlefront 3 делают.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)27.07.2014 12:16:21
Чувакии. А вдруг это Star Wars: Knights of the Old Republic? Эт конечно невероятно, но хотелось бы, особенно мне, как фанату серии. Хотя по ролику так не скажешь(((
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.07.2014 11:56:42
ExtrimeX писал(а):
А вдруг это Mass Effect 4!!! Вон чувак который в кресле сидел на призрака смахивает чем то, а сам чувак в капюшоне это молодой Шепард, который должен исправить концовки 3 части:D
100% это не Mass Effect,что-то другое
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)27.07.2014 11:50:15
ExtrimeX писал(а):
А вдруг это Mass Effect 4!!!
 
полноценный анонс состоится во время gamescom 2014
Mass Effect 4 насколько я знаю, уже анонсировали до тизера, как можно анонсировать игру 2 раза - это что-то еще.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 09:27:40
А вдруг это Mass Effect 4!!! Вон чувак который в кресле сидел на призрака смахивает чем то, а сам чувак в капюшоне это молодой Шепард, который должен исправить концовки 3 части:D
Санин
Sokol13 (уровень 13)26.07.2014 14:51:01
Тайный проэкт. Уже три года слухи ходили. Вот что это. РПГ которая перевернёт мир. По крайне мере так говорят слухи
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)26.07.2014 08:29:15
Интересно.....что же это может быть?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.07.2014 01:53:22
Трейлер впечатляет,но как-то маловато информации.
Чувак в кресле с дымящейся башкой приколол. хех...))
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
The Wolf Among Us – отзывы прессы о пятом эпизодеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 19Ctrl + стрелка вправо