Вторжение России в Украину

Загадка нового проекта от Best Way раскрыта

Опубликовано: 18.05.2012 12:08:02
Поделиться:  

Компания Best Way анонсировала новый ролевый проект, получивший название «Новый Союз».

События игры развернутся в альтернативной исторической реальности 2012 года спустя 50 лет после ядерной войны, произошедшей в 1962 году между СССР и США. За это время укрытые под землей осколки социалистической державы превратились в настоящее государство Новый Союз, столицей которого стал Победоград. Основная цель Нового Союза осталась все такой же, что и была изначально - выживание населения и восстановление технологической базы в условиях внешней агрессивной среды.

Издателем игры «Новый Союз» выступит компания «1С-СофтКлаб», а ее релиз запланирован на 2013 год.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Koka2088 (уровень 19)22.05.2012 00:02:38
Ну что же подождем)))
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.05.2012 14:32:33
весьма интересно придумано, а что если бы... карибский кризис все таки перешел в военное столкновение... чтобы случилось с миром!!!
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)20.05.2012 14:49:43
Красный Анкоридж... Как минимум, часть Аляски в руках русских
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)19.05.2012 23:19:47
нормально, поиграть можно будет.
Инкогнито19.05.2012 18:31:45
Не дай бог такой город в будущем придумать,бред какой то.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)19.05.2012 02:12:13
Faleg писал(а):
Да мне всеравно кто проиграл,главное американцев взорвали а русские досихпор ползают по земле,я не читал описания игры я трелер смотрел,ну это не важно главное ссср рулит в игре,а то пастоянно в играх угнитают русских.
Да вы у нас националист)) Ясно ясно)
Активный геймер
Faleg (уровень 5)19.05.2012 00:23:11
Графиня писал(а):
Где написано что тут кто то победил?)) В описании игры есть "...основная часть населения планеты погибла, а практически вся территория земного шара оказалась зараженной и не пригодной для жизни." Мне кажется тут все как раз проиграли.
Да мне всеравно кто проиграл,главное американцев взорвали а русские досихпор ползают по земле,я не читал описания игры я трелер смотрел,ну это не важно главное ссср рулит в игре,а то пастоянно в играх угнитают русских.
Бич человечества
Lumi (уровень 15)18.05.2012 23:26:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2012 23:26:35
По трейлеру, скринам и артам уже заинтригован! Буду ждать новостей об этом проекте!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)18.05.2012 17:52:23
Faleg писал(а):
Ну наконец то ссср победили,стоит погамать в эту штуку,походить по пепелищу америки,поохотиться на прячущихся америкосских аполченцев,вобщем должно быть весело.
Где написано что тут кто то победил?)) В описании игры есть "...основная часть населения планеты погибла, а практически вся территория земного шара оказалась зараженной и не пригодной для жизни." Мне кажется тут все как раз проиграли.
Активный геймер
Faleg (уровень 5)18.05.2012 17:43:27
Ну наконец то ссср победили,стоит погамать в эту штуку,походить по пепелищу америки,поохотиться на прячущихся америкосских аполченцев,вобщем должно быть весело.
Новый Человек-паук – система Web RushCtrl + стрелка влево Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time на PS VitaCtrl + стрелка вправо