Загадка нового проекта от Best Way раскрыта

Опубликовано: 18.05.2012 11:08:02

Компания Best Way анонсировала новый ролевый проект, получивший название «Новый Союз».

События игры развернутся в альтернативной исторической реальности 2012 года спустя 50 лет после ядерной войны, произошедшей в 1962 году между СССР и США. За это время укрытые под землей осколки социалистической державы превратились в настоящее государство Новый Союз, столицей которого стал Победоград. Основная цель Нового Союза осталась все такой же, что и была изначально - выживание населения и восстановление технологической базы в условиях внешней агрессивной среды.

Издателем игры «Новый Союз» выступит компания «1С-СофтКлаб», а ее релиз запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)21.05.2012 23:02:38
Ну что же подождем)))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.05.2012 13:32:33
весьма интересно придумано, а что если бы... карибский кризис все таки перешел в военное столкновение... чтобы случилось с миром!!!
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)20.05.2012 13:49:43
Красный Анкоридж... Как минимум, часть Аляски в руках русских
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)19.05.2012 22:19:47
нормально, поиграть можно будет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2012 17:31:45
Не дай бог такой город в будущем придумать,бред какой то.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.05.2012 01:12:13
Faleg писал(а):
Да мне всеравно кто проиграл,главное американцев взорвали а русские досихпор ползают по земле,я не читал описания игры я трелер смотрел,ну это не важно главное ссср рулит в игре,а то пастоянно в играх угнитают русских.
Да вы у нас националист)) Ясно ясно)
Активный геймер
Faleg (уровень 5)18.05.2012 23:23:11
Графиня писал(а):
Где написано что тут кто то победил?)) В описании игры есть "...основная часть населения планеты погибла, а практически вся территория земного шара оказалась зараженной и не пригодной для жизни." Мне кажется тут все как раз проиграли.
Да мне всеравно кто проиграл,главное американцев взорвали а русские досихпор ползают по земле,я не читал описания игры я трелер смотрел,ну это не важно главное ссср рулит в игре,а то пастоянно в играх угнитают русских.
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)18.05.2012 22:26:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2012 22:26:35
По трейлеру, скринам и артам уже заинтригован! Буду ждать новостей об этом проекте!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 16:52:23
Faleg писал(а):
Ну наконец то ссср победили,стоит погамать в эту штуку,походить по пепелищу америки,поохотиться на прячущихся америкосских аполченцев,вобщем должно быть весело.
Где написано что тут кто то победил?)) В описании игры есть "...основная часть населения планеты погибла, а практически вся территория земного шара оказалась зараженной и не пригодной для жизни." Мне кажется тут все как раз проиграли.
Активный геймер
Faleg (уровень 5)18.05.2012 16:43:27
Ну наконец то ссср победили,стоит погамать в эту штуку,походить по пепелищу америки,поохотиться на прячущихся америкосских аполченцев,вобщем должно быть весело.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Новый Человек-паук – система Web RushCtrl + стрелка влево Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time на PS VitaCtrl + стрелка вправо