Вторжение России в Украину

Защита логова ассасинов в AC: Revelations

Опубликовано: 28.10.2011 15:20:18
Поделиться:  

В новой части Assassin's Creed: Revelations враги ассасинов иногда будут прибегать к крайним мерам – устраивать масштабные нападения на логова. Для эффективного противостояния таким набегам игроку предстоит брать управление защитой в свои руки. Как это выглядит на деле можно увидеть из нового трейлера, входящего в серию «Secrets of the Ottoman Assassins».

Как видно из ролика, игроку предстоит выставлять ассасинов с арбалетами на крышах, командовать обстрелом неприятелей из пушек, а также планировать размещение дополнительных оборонительных сооружений. Чем больше врагов будет повержено во время обороны, тем выше становится мораль ваших войск, позволяя призывать больше ассасинов.

новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)08.11.2011 18:32:39
крутяк
Инкогнито05.11.2011 13:33:36
ДАНИЛ писал(а):
ты так в этом уверен...Не суди пока не поиграешь...
чувак, я играл в Tower Dfender, так там тоже самое, поверь тебе разонравится))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.11.2011 13:30:00
KingDan писал(а):
это тупая мини игра, ничего нового не прибавилось и не появилось, поиграешь пару деньков и разонравится
ты так в этом уверен...Не суди пока не поиграешь...
Инкогнито05.11.2011 13:29:17
ДАНИЛ писал(а):
Да ну весело как рание было сказано Дюкой " вы все хотели что то новое , а сейчас возьмущайтесь" как то так..
это тупая мини игра, ничего нового не прибавилось и не появилось, поиграешь пару деньков и разонравится
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.11.2011 13:26:04
Darrell писал(а):
По мне так бред... Меня эти обороны и осады напрягают...
Да ну весело как рание было сказано Дюкой " вы все хотели что то новое , а сейчас возьмущайтесь" как то так..
Казуальный игрок
Darrell (уровень 2)05.11.2011 13:24:58
По мне так бред... Меня эти обороны и осады напрягают...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.11.2011 13:09:16
Но честно я рассчитывал на масштабные бои армия на армию...
Геймер
Sebrant (уровень 4)05.11.2011 13:02:55
DannyDog писал(а):
Неужели настолько тупо... Стоит стадо пытаясь разбить преграду, при том, что с 3 метров по ним шмаляют с лука, где логика?!
Я не вижу логики в том, что ты сюда залез и оставил свой комментарий, который здесь не уместен.
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)02.11.2011 12:22:38
прикольно баррикады ставить и вообще сама фишка хорошая
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)01.11.2011 20:25:13
Неужели настолько тупо... Стоит стадо пытаясь разбить преграду, при том, что с 3 метров по ним шмаляют с лука, где логика?!
Gama-Gama и ночь Всех СвятыхCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Sword of the Stars IICtrl + стрелка вправо