Вторжение России в Украину

Young Conker – платформер для HoloLens прямо в твоей квартире

Опубликовано: 29.02.2016 16:56:40
Поделиться:  

Компания Microsoft рассказала о стоимости комплекта разработки очков дополненной реальности HoloLens, а вместе с тем анонсировала еще один проект, поставляемый вместе с ним. Итак, версия устройства для разработчиков будет стоить целых три тысячи долларов – весьма дорого, но стоит помнить, что это не потребительская модель устройства. Вместе с очками разработчики получат следующие проекты: Fragments (интерактивное расследование, где игрок изучает улики прямо в своей комнате и расспрашивает свидетелей), RoboRaid (ранее представлен, как Project Xray), а также платформер Young Conker.

Проект Young Conker разрабатывает Asobo Studio, а его главным героем выступит веселая белка. Оригинальность платформера будет заключаться в том, что уровень будет создаваться для каждого игрока уникальным, подстраиваясь под комнату. Разработчики обещают, что игра будет хорошо работать как в маленьких, так и больших помещениях с любой конфигурацией находящихся в комнате предметов. Видео ниже позволяет оценить, как это будет выглядеть.

Первая партия комплектов разработки HoloLens должна поступить в продажу 30 марта 2016 года, предварительный заказ на устройство можно оформить уже сейчас.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)29.02.2016 19:05:48
А вдруг ты живешь в тюрьме...
Игровой разум
AndruhaGruz (уровень 19)29.02.2016 18:43:54
Неплохо.если так дальше пойдёт то в DOOM 5-6 будем в памперсах играть.
Dragon Front – первая коллекционная карточная игра для VRCtrl + стрелка вправо