Year of the Snake DLC объявлен официально

Опубликовано: 02.02.2013 12:09:30

После недавно утекшей в сеть информации касательно нового DLC для Sleeping Dogs, компания Square Enix официально анонсировала дополнение Year of the Snake. В нем главный герой отправится на ряд миссий в роли полицейского, а врагами будут члены Культа Змеи. Их цель – очистить улицы города от зла.

 

Year of the Snake DLC объявлен официально

 

Для противостояния культистам главный герой сможет использовать слезоточивый газ и электрошоковый пистолет. Судя по появившемуся ранее трейлеру, слезоточивый газ поможет не всегда.

Точная дата релиза Year of the Snake DLC пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.02.2013 09:06:37
Мятежник писал(а):
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Да и само дополнение какое-то не впечатляющее.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.02.2013 14:57:28
Мятежник писал(а):
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Меня даже на один раз не хватило. Игра абсолютно не зацепила - минус один покупатель этого DLC.

Добавлено позже:
И последующих.
Убийца
Мятежник (уровень 4)03.02.2013 15:00:11
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)03.02.2013 11:23:38
У них DLC за DLC,игра конечно неплохая,но это уже перебор
Знаток игр
зоргер (уровень 12)03.02.2013 09:35:29
все уже наигрались в неё.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.02.2013 06:50:16
William писал(а):
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
ну почему же наверняка у игры есть фанаты которые с нетерпением ждут это дополнение
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.02.2013 17:43:14
William писал(а):
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
Да,Думаю тут разница между ГТА и кроется, потому как отличный сюжет Псов и дополнительные мелкие миссии после его прохождения уже не привлекают,а в ГТА бегают из-за нового оружия,т.к. сюжет игры чуть более, чем отсутствует, поэтому новы ДЛЦ в ГТА способны вдохнуть жизнь,а для Псов такое вряд ли пойдёт,они всё же сюжетом больше берут и не так там интересно отправлять людей в морг или больницу...
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 17:19:19
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 15:41:02
Противоречивые чувства вызывает новое дополнение. Вроде как проходить мелкие "сюжетные" отрезки наскучило, а с другой стороны никогда не знаешь, что преподнесут в очередной раз...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.02.2013 15:03:48
STEP писал(а):
Мне кажется что из Слепых псов уже нечего выжимать
Sleeping переводится не так, как читается!!! От слова To Sleep - спасть.
Слепой от слова Blind!
Как так можно умудриться перевести mda
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Анонс Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Второй тизер-трейлер нового проекта от RebellionCtrl + стрелка вправо