Вторжение России в Украину

Yakuza 4 выйдет в США и Европе

Опубликовано: 09.06.2010 09:40:52
Поделиться:  

Если вы фанат серии Yakuza, вам будет приятно узнать, что продолжение знаменитой серии будет выпущено за пределами Японии - в Европе и Северной Америке. По сообщениям компании Sega, это случится весной 2011 года. Напомним, что в марте на западе вышла Yakuza 3 и похоже на то, что эта идея оправдала себя и Sega довольна результатами. Помимо этого, Yakuza 4 будет представлен на Е3 2010, а главный дизайнер проекта Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi) ответит на все вопросы поклонников серии, которые те смогут задать на официальном сайте игры.

 

Yakuza 4 выйдет в США и Европе

 

Стоит отметить, что разработчики внесли в игру некоторые непривычные для серии элементы, которые перенесут ее действия на абсолютно новую территорию и очень сильно изменят весь игровой процесс. Основной отличительной чертой проекта станет наличие сразу четырех главных персонажей, включая легендарного Кадзуму Кирью (Kazuma Kiryu), с их собственной захватывающей предысторией и своими мотивами.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Девушка Стрелок в Dungeon Fighter OnlineCtrl + стрелка влево Summer Velocity Car Pack для Forza Motorsport 3Ctrl + стрелка вправо