Yager Development больше не разрабатывает Dead Island 2

Опубликовано: 15.07.2015 07:54:05

Компания Deep Silver сообщила о том, что рвет отношения с Yager Development, которая занималась разработкой игры Dead Island 2. Но фанаты зомби-серии могут спать спокойно, так как работа над проектом будет продолжаться, правда, пока неизвестно, когда в следующий раз мы о нем услышим. Причиной расставания стало то, что мнение относительно того, какой должна быть Dead Island 2, у Yager Development и Deep Silver отличается.

 

Скриншот игры Dead Island 2

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.07.2015 08:12:57
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2015 08:13:36
Из рук в руки... Интересно что получится? Если вообще выйдет.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)16.07.2015 09:59:38
Зомбаки хорошо прорисованы, но они одинаковые, надеюсь они сделают потом что ни будь с этим.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)16.07.2015 09:36:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 09:37:56
Ну да... да... это конечно важно кто что там не поделил.... но все же не важней то , какая выйдет следующая часть !?
Первая часть нууу очень понравилась..... А вот со второй не так все ясно... раз уж у Deep Silver и Yager Development там напряги и о примирение говорить не приходится , то Deep Silver придет искать другую "содружественную" команду, либо все делать самим и не понятно сколько на это уйдет времени ... а значит и игра выйдет совсем другой и дата выхода перенесётся , да не все так радужно....
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)15.07.2015 10:47:20
Все значительно просще.

Я от Дайнг Лайта не ожидал конфетки.
А по играв получил бурю эмоций и удовольствий.

А то что делали они с их мультяшной графой и местом действия в Холивуде мне и даром не надо.

Они же разделились когда делали игру мол давайте что то новое а другие не давайте доить прежний конвейер.

Вот и разделились одни сделали Дайинг Лайт как и задумывали а те продолжили клепать конвейер.

И продажи показали что они были правы и их стоило послушать. Продажи игры тому доказательство.

Вот вторые и остались с носов.

А Боссы посмотрели озлобились от потерянной прибыли и решили полностью переделать игру.

Вот все просто. Скоро не загарами будет анонсенс Дайнг Лайт 2 к гадалке не ходи.
А вторые будут уже с них брать пример и делать под кальку.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.07.2015 10:45:41
Как знал что будет всё очень плохо
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.07.2015 09:18:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2015 09:18:52
Да чушь всё это, опять поди прибыль не поделили!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.07.2015 07:58:51
Как там в классике: сколько юристов, столько и мнений, можно перефразировать: сколько разрабов....
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Shenmue III собрал почти 5 миллионов на КикстартереCtrl + стрелка влево Состоялся релиз God of War III RemasteredCtrl + стрелка вправо