XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутри

Опубликовано: 09.10.2013 16:34:57

XCOM: Enemy Within позволит игрокам не только сразиться с инопланетными агрессорами, но и выступить против повстанческой организации, именуемой EXALT. Они получили в свое распоряжение технологии пришельцев, и теперь угрожают безопасности всего человечества. Задача агентов XCOM – внедриться в их ряды и нейтрализовать опасность.

Детальнее о новой угрозе рассказывается в небольшом трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 04:25:58
Очень классная игра. Играл в первые 3 части - очень понравилось.
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 11:55:11
Ух, круто то то как. Как раз подумывал пройти XCOM еще разок.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2013 20:05:35
Заметна перекличка с сюжетом xcom the bureau только там было нападение на базу в 1962г , а действие этой игры в будущем

Добавлено позже:
скажите пожалуйста а при скачивании этого дополнения игра будет проходится с начала или с того момента на котором закончился оригинал ?
Грабитель Пустошей
grohtarg (уровень 4)09.10.2013 19:49:21
Я редко игры покупаю, но и оригинал купил себе в стиме, и эту уже предзаказал - стоит явно того проект. А марс и Мститель еще думаю будут)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.10.2013 18:34:51
А Марс? А Мститель? А... Не, я, конечно, ничо не имею против, но я ждал "продолжения банкета" - сюжетного развития дальше. Если сравнить с UFO 1993 года - там только половина событий случилась.
С другой стороны - кампания точно будет. Надеюсь, паранойю как-то обыграют - и не только в кат-сценах. Потому как нападение на базу XCOM - удобный повод заставить нас заново ее отстраивать.
Хочу новых пришельцев. Даёшь людей-змей, разорителей и силикоидов!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 18:23:10
Супер супер, значит будет много параноидальных миссий с глобальным заговором, жду не дождусь.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)09.10.2013 17:59:56
Ух ты, ух ты, классно. Прям таки жду не дождусь шедевра в шедевреsmile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)09.10.2013 17:56:15
Хочется уж опробовать скорей, раньше против людей можно было только в сетевом режиме.
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)09.10.2013 17:52:41
Механика игры предшествиницы была божественной, теперь то и сюжета завезут :) будет супер.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.10.2013 17:01:57
Что-то новенькое. Неожиданно. Это уж точно "Враг внутри". Поскорее бы уже поиграть в это чудо!
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Названа дата релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster для ЯпонииCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер ThiefCtrl + стрелка вправо