Вторжение России в Украину

XCOM: Enemy Within показан на Gamescom 2013

Опубликовано: 26.08.2013 08:00:24
Поделиться:  

Посетители Gamescom 2013 смогли собственноручно опробовать XCOM: Enemy Within – значительно доработанную версию вышедшей в прошлом году стратегии XCOM: Enemy Unknown. На этот раз игрокам предлагается доступ к большему разнообразию оружия и специальных умений, добавлены новые карты, а также более коварные инопланетные агрессоры.

Впечатления от XCOM: Enemy Within посетителей Gamescom 2013 можно услышать в небольшом видео, где также представлено несколько фрагментов геймплея.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)26.08.2013 16:34:11
А случайные уровни будут? Очень уж хочиццо. Пусть даже с теми же пушками и умениями.
Инкогнито26.08.2013 15:53:35
О да, вот робота большого там не хваталоsmile. А ферма почему то напомнила... www.youtube.com )). Нормально в общем, развитие каких то способностей добавили еще ко всему. Надеюсь, что список изменений будет нормальным
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)26.08.2013 13:19:54
даже если будет уровень предыдущей части- всё равно будет круто!!!(ну на мой сектоидоубивательный взгляд)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)26.08.2013 13:12:38
Я очень надеюсь, что это дополнение не будет представлять собой три карты и две пушки. Впрочем, судя по скринам, линецка технологий будет удлиненна, оружия станет минимум на три единицы больше, а у вражин появятся новые виды солдат. Может нам накинут такой же по длине кусок кампании? Всякое, ещё есть куда развиваться.
Хочу, чтобы показали игровой процесс!
Глава братства
Vaydish (уровень 17)26.08.2013 11:28:08
Музыка на заднем плане напоминает Deus Ex: HR
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.08.2013 10:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2013 10:14:44
Как то мало показали, новая карта, и костюм с оружием, очень напоминает дополнение slingshot pack, там тоже было пара новых карт и базука термоядерная.
Надеюсь что будет действительно глобальное обновление, и ещё неплохо бы фриплей после прохождения сделать, а то надоело начинать всё сначала если захотел ещё пострелять.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)26.08.2013 08:55:14
Надеюсь на действительно большое расширение за уместную цену.
Новый трейлер MemoriaCtrl + стрелка влево Отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по League of LegendsCtrl + стрелка вправо