XCOM: Enemy Within показан на Gamescom 2013

Опубликовано: 26.08.2013 08:00:24

Посетители Gamescom 2013 смогли собственноручно опробовать XCOM: Enemy Within – значительно доработанную версию вышедшей в прошлом году стратегии XCOM: Enemy Unknown. На этот раз игрокам предлагается доступ к большему разнообразию оружия и специальных умений, добавлены новые карты, а также более коварные инопланетные агрессоры.

Впечатления от XCOM: Enemy Within посетителей Gamescom 2013 можно услышать в небольшом видео, где также представлено несколько фрагментов геймплея.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)26.08.2013 16:34:11
А случайные уровни будут? Очень уж хочиццо. Пусть даже с теми же пушками и умениями.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)26.08.2013 15:53:35
О да, вот робота большого там не хваталоsmile. А ферма почему то напомнила... http://www.youtube.com/watch?v=aHaKQvDK7qc )). Нормально в общем, развитие каких то способностей добавили еще ко всему. Надеюсь, что список изменений будет нормальным
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)26.08.2013 13:19:54
даже если будет уровень предыдущей части- всё равно будет круто!!!(ну на мой сектоидоубивательный взгляд)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.08.2013 13:12:38
Я очень надеюсь, что это дополнение не будет представлять собой три карты и две пушки. Впрочем, судя по скринам, линецка технологий будет удлиненна, оружия станет минимум на три единицы больше, а у вражин появятся новые виды солдат. Может нам накинут такой же по длине кусок кампании? Всякое, ещё есть куда развиваться.
Хочу, чтобы показали игровой процесс!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)26.08.2013 11:28:08
Музыка на заднем плане напоминает Deus Ex: HR
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.08.2013 10:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2013 10:14:44
Как то мало показали, новая карта, и костюм с оружием, очень напоминает дополнение slingshot pack, там тоже было пара новых карт и базука термоядерная.
Надеюсь что будет действительно глобальное обновление, и ещё неплохо бы фриплей после прохождения сделать, а то надоело начинать всё сначала если захотел ещё пострелять.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.08.2013 08:55:14
Надеюсь на действительно большое расширение за уместную цену.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Новый трейлер MemoriaCtrl + стрелка влево Отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по League of LegendsCtrl + стрелка вправо