Вторжение России в Украину

XCOM: Enemy Unknown – изображение бонусов Elite Soldier Pack

Опубликовано: 26.07.2012 11:48:16
Поделиться:  

2K Games и Firaxis Games опубликовали рендер игры XCOM: Enemy Unknown, на котором можно увидеть бонусы из Elite Soldier Pack. Данные наборы брони получат все, кто оформит предварительный заказ проекта. На картинке изображены (слева на право): Hyperion Armor (женский вариант), Reaper Armor, Heavy Carapace Armor, снова девушка-агент в Hyperion Armor, а в самом конце - X-COM-солдат из оригинальной игры, облаченный в Reaper Armor.

 

XCOM: Enemy Unknown – изображение бонусов Elite Soldier Pack

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.08.2012 04:02:48
Больше всего приглянулся Heavy Carapace Armor.
Майор
sam_d (уровень 17)29.07.2012 18:08:27
мне кажется, что от этой брони кроме как внешним вида ни какой разницы не будет
Инкогнито26.07.2012 21:47:47
LinArtem писал(а):
Бронь красивая, но смысл? Доп статы?
наверное нет..просто приманивают людей чтоб предзаказы делали
Инкогнито26.07.2012 13:24:10
mkoval писал(а):
Ну приятная такая цяця, не больше. Думаю, кроме как внешним видом, ничем отличаться они не будут.
На мой взгляд к XCOM можно присобачить массу дополнений разных, если не лениться и фантазию включать. Оружие, пришельцы, мини-кампании, квесты, доспехи...
Согласен на 100%. Пришельцев с различными способностями вообще тонну можно придумать, а уж о броне и вооружении вообще молчу. Тут DLC можно пачками выпускать. Нет смысла в этой броне. Уверен, что будет ДЛС в скором времени, в след за релизом.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)26.07.2012 13:11:47
Бронь красивая, но смысл? Доп статы?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)26.07.2012 12:32:51
Ну приятная такая цяця, не больше. Думаю, кроме как внешним видом, ничем отличаться они не будут.
На мой взгляд к XCOM можно присобачить массу дополнений разных, если не лениться и фантазию включать. Оружие, пришельцы, мини-кампании, квесты, доспехи...
Инкогнито26.07.2012 11:59:23
А в чем особенность этой брони? Выглядит красиво, но я думаю, что игра предусматривает прохождение игры и без этой брони. Так что есть ли смысл? Тем более предзаказ. Я вообще не люблю предзаказы, потому что официально действующих магазинов у нас в городе нет и мне диски везут из москвы, а в итоге я получается играю на 2 недели позже, чем все остальные и переплачиваю за доставку, когда можно просто выйти в тапочках и через дорогу купить тоже самое в день релиза.
Кинематографический трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево DLC «Mercy Hospital» для Payday доступен с SteamCtrl + стрелка вправо