XCOM Declassified – судьба Энниса Коула решена

Опубликовано: 24.07.2013 14:52:04

Недавно компания 2K Games опубликовала рекламный трейлер The Bureau: XCOM Declassified, предлагающий игрокам сделать выбор относительно дальнейшего развития – герой мог либо взять пистолет, либо бутылку. Голосование окончено, и, как оказалось, было оно очень напряженным – в итоге вариант «взять бутылку» победил с перевесом всего в один процент.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.07.2013 19:09:08
Leshka87 писал(а):
Сделал бы попытку застрелиться, но была б осечка... как-то так.
Это ты где то прочитал или догадка?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)25.07.2013 06:12:00
Paul писал(а):
Чёрт! Теперь мне интересно что было бы если проголосовали боле за пистолет.
Кстати классный актёр.
Сделал бы попытку застрелиться, но была б осечка... как-то так.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 22:29:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2013 22:31:02
Чёрт! Теперь мне интересно что было бы если проголосовали боле за пистолет.
Кстати классный актёр.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)24.07.2013 17:28:39
ну нет... алкоголь это не выход!!! хотя...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.07.2013 17:18:50
Ну да, типичный выход из ситуации - упасть в стакан. При чем, в жизни проблему он не решает, но головной боли добавляет.)) Впрочем, здесь кажись все обошлось и "Чарли" собрался с мыслями. Так сказать, для храбрости хватило. Нормуль. Интересно было бы глянуть и второй вариант развязки, для общего развития.
Эцио
neekson (уровень 20)24.07.2013 17:11:05
Vitaminchik писал(а):
А если б он пистолет взял, он бы застрелился чтоли?
А кто его знает...Я думаю что вспомнил бы какое нибудь дело.(Связанное с пистолетом)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.07.2013 17:09:45
По ходу, добрые люди спасли мужичка. Лучше уж напиться, чем с револьвером играться.
Падаван
sobachatina (уровень 11)24.07.2013 17:06:41
наш человек =)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)24.07.2013 17:05:32
А если б он пистолет взял, он бы застрелился чтоли?
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)24.07.2013 16:41:08
Наверное за бутылку русские голосовалиsmile
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Дата релиза Outlast на ПКCtrl + стрелка влево Подробнее об обновлении 8.7 в World of TanksCtrl + стрелка вправо