Вторжение России в Украину

XCOM 2 не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 28.08.2015 18:47:28
Поделиться:  

Печальные новости от разработчиков XCOM 2 – намеченный на осень этого года релиз игры отменяется. Вместо этого проект должен будет поступить в продажу лишь в феврале 2016 года. Создатели стратегии очень извиняются перед фанатами и просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации – дополнительное время требуется для реализации всех идей.

В ожидании же грядущего предлагаем вам ознакомиться с нашим превью игры.

 

XCOM 2 не выйдет в 2015 году

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Rumen (уровень 14)30.08.2015 05:36:07
Думаю они просто не хотят выпускать сырой продукт...
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)29.08.2015 14:20:07
Не удивительно , во первых год переносов , а во вторых у них много новых фишек в игре , плюс графику они еще не определили , так же нужно выполнить оптимизацию и ряд тестов , да и в стиме не выставлялась цена это говорило о том что здесь не все так просто. Пожелаю удачи разработчикам и нового шедевра )))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)29.08.2015 01:14:59
ну в принципе решение оправданое. во-первых оптимизацию подполировать, а во-вторых в ноябре и без Икскома больших релизов много. Видать чтоб игрокам не пришлось разрываться на части они решили пожертвовать собой. Мудрое решение
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)28.08.2015 21:29:44
Значит на то есть причины.Ладно,чуть обожду.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.08.2015 21:24:10
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2015 21:26:07
Когда я заболел под Новый Год, я думал, что это главный облом всей моей жизни. Я еще никогда так не ошибался.
Игровой разум
skual012 (уровень 17)28.08.2015 20:04:52
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2015 20:05:41
Ну я думаю подождать стоит, ведь в конечном счете нас ждёт что-то вкусненькое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)28.08.2015 19:27:11
Ну, хотя бы осень будет разгружена немного, благо будет во что поиграть.
Вице маршал
wket (уровень 26)28.08.2015 19:16:32
Как всегда. Хотя у них будет время все доработать, убрать всякие баги, ошибки, и.т
Дезмонд