Xbox One: свободу регионам!

Опубликовано: 16.08.2013 16:47:12, Shtefan

Microsoft продолжает работу над ошибками. После не самого радостного объявления, что прозвучало недавно, американская компания спешит успокоить своих потенциальных клиентов. В разговоре с журналистами прозвучали фразы, которые рекламирует Xbox One, как полностью свободную от региональной привязки. В тексте интервью черным по белому написана информация, согласно которой любой пользователь консоли сможет заказать ее из другой страны без каких-либо рисков для ее работоспособности (разумеется, консоли, а не страны). Даже житель той державы, куда X1 и не планирует свой визит. Кроме того, подобная ситуация складывается относительно игра на приставку: купленный за рубежом, диск будет свободно работать за пределами этого самого рубежа. Похоже на то, что кроме уступающего PS4 железу под корпусом консоли, Microsoft исправила все нашумевшие пункты своей провальной презентации.

 

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.08.2013 10:15:53
Нужно было лучше обдумывать все мелочи, прежде чем выпускать свою консоль. А то даже эксклюзивы не помогут в продаже.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 11:25:19
Делают всё, лишь бы кто-нибудь купил.
Активный геймер
Local (уровень 5)17.08.2013 16:29:26
Как бы грустно это не было, но у бокса меньше шансов чем у пэхи. Поддержу народ, лишь эксклюзивы спасут. Печалька(((
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)17.08.2013 16:18:05
Щас эксклюзивы на X1 попрут дабы повысить продажи консоли, но мне кажется что с сонькой у них поровняться шансов мало.pardonpardonpardon
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)17.08.2013 14:22:32
davEJones писал(а):
Почему и где он ушёл? Продажи консолей ещё даже не начались... всё отлично! Такими вот сообщениями они и набирают обороты перед продажей smile
А если ещё взять в расчёт то, что это Майки, которые обещают одно, планируют второе и выходит вообще третье, то всё замечательно! Так что жду выхода новенького ящика и играть, играть, играть!!!
Ну и по твоему много, хотя бы в интернетах, людей, которые хотят Хуана? По моему дак 85% юзеров фапают на Плойку 4, несмотря на все заявления Майков об отмене всего и вся
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)17.08.2013 08:28:22
Эх те же грабли для Майки ща через пол года пиратить будут и Хbox ван.
Хардкорный геймер
davEJones (уровень 10)17.08.2013 07:01:46
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 07:04:34
Naram писал(а):
Как бы там ни было,их паровоз ушел,можно было сделать так с самого начала,а не трепать пользователям нервы.
Почему и где он ушёл? Продажи консолей ещё даже не начались... всё отлично! Такими вот сообщениями они и набирают обороты перед продажей smile
А если ещё взять в расчёт то, что это Майки, которые обещают одно, планируют второе и выходит вообще третье, то всё замечательно! Так что жду выхода новенького ящика и играть, играть, играть!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.08.2013 06:49:53
LukaIII писал(а):
Хоть они и делают уступки,но они все правильно делают.Повышают спрос,котороый так нужен против соньки.
ну так таким большим компаниям по другому никак, стоит подмочить репутацию и всё
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.08.2013 21:46:14
Нужно больше золота (с) Microsoft
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.08.2013 20:22:46
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 20:22:54
Хоть они и делают уступки,но они все правильно делают.Повышают спрос,котороый так нужен против соньки.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
1С-СофтКлаб выступит издателем PES 2014Ctrl + стрелка влево Дата релиза Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка вправо