Вторжение России в Украину

Xbox One: свободу регионам!

Опубликовано: 16.08.2013 17:47:12
Поделиться:  

Microsoft продолжает работу над ошибками. После не самого радостного объявления, что прозвучало недавно, американская компания спешит успокоить своих потенциальных клиентов. В разговоре с журналистами прозвучали фразы, которые рекламирует Xbox One, как полностью свободную от региональной привязки. В тексте интервью черным по белому написана информация, согласно которой любой пользователь консоли сможет заказать ее из другой страны без каких-либо рисков для ее работоспособности (разумеется, консоли, а не страны). Даже житель той державы, куда X1 и не планирует свой визит. Кроме того, подобная ситуация складывается относительно игра на приставку: купленный за рубежом, диск будет свободно работать за пределами этого самого рубежа. Похоже на то, что кроме уступающего PS4 железу под корпусом консоли, Microsoft исправила все нашумевшие пункты своей провальной презентации.

 

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.08.2013 11:15:53
Нужно было лучше обдумывать все мелочи, прежде чем выпускать свою консоль. А то даже эксклюзивы не помогут в продаже.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 12:25:19
Делают всё, лишь бы кто-нибудь купил.
Активный геймер
Local (уровень 5)17.08.2013 17:29:26
Как бы грустно это не было, но у бокса меньше шансов чем у пэхи. Поддержу народ, лишь эксклюзивы спасут. Печалька(((
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)17.08.2013 17:18:05
Щас эксклюзивы на X1 попрут дабы повысить продажи консоли, но мне кажется что с сонькой у них поровняться шансов мало.pardonpardonpardon
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)17.08.2013 15:22:32
davEJones писал(а):
Почему и где он ушёл? Продажи консолей ещё даже не начались... всё отлично! Такими вот сообщениями они и набирают обороты перед продажей smile
А если ещё взять в расчёт то, что это Майки, которые обещают одно, планируют второе и выходит вообще третье, то всё замечательно! Так что жду выхода новенького ящика и играть, играть, играть!!!
Ну и по твоему много, хотя бы в интернетах, людей, которые хотят Хуана? По моему дак 85% юзеров фапают на Плойку 4, несмотря на все заявления Майков об отмене всего и вся
Инкогнито17.08.2013 09:28:22
Эх те же грабли для Майки ща через пол года пиратить будут и Хbox ван.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)17.08.2013 08:01:46
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 08:04:34
Naram писал(а):
Как бы там ни было,их паровоз ушел,можно было сделать так с самого начала,а не трепать пользователям нервы.
Почему и где он ушёл? Продажи консолей ещё даже не начались... всё отлично! Такими вот сообщениями они и набирают обороты перед продажей smile
А если ещё взять в расчёт то, что это Майки, которые обещают одно, планируют второе и выходит вообще третье, то всё замечательно! Так что жду выхода новенького ящика и играть, играть, играть!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.08.2013 07:49:53
LukaIII писал(а):
Хоть они и делают уступки,но они все правильно делают.Повышают спрос,котороый так нужен против соньки.
ну так таким большим компаниям по другому никак, стоит подмочить репутацию и всё
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.08.2013 22:46:14
Нужно больше золота (с) Microsoft
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)16.08.2013 21:22:46
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 21:22:54
Хоть они и делают уступки,но они все правильно делают.Повышают спрос,котороый так нужен против соньки.
1С-СофтКлаб выступит издателем PES 2014Ctrl + стрелка влево Дата релиза Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка вправо