Xbox One поддерживает фоновую дозагрузку игр

Опубликовано: 17.07.2013 08:21:12, NeoFlash

Компания Microsoft объявила о поддержке консолью Xbox One возможности играть, не дожидаясь полной загрузки проекта. Достаточно, чтобы на консоль были скачаны основные файлы и данные первых уровней – остальное может загружаться и устанавливаться непосредственно во время игры. Эта система касается не только игр, распространяемых в цифровом виде – так как все проекты будут требовать установки на HDD, начать играть можно сразу после копирования основных файлов – все остальное будет перенесено с диска на внутренний накопитель консоли в фоновом режиме.

Такая система установки и запуска игр была представлена для PlayStation 4 еще во время анонса – не понятно, по какой причине представители Microsoft не рассказывали об этом, ведь по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами».

 

Xbox One

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 17:52:29
 
по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами»
Да ладно, кого они обманывают? Еще скажите, что они не похвастались своей функцией потому-что скромные. Была бы эта фишка изначально, первыми бы раструбили.
Игровой гуру
William (уровень 15)17.07.2013 12:36:15
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 12:36:55
Я хоть и за Sony, но главное не тот кто первый сказал что у него будет эта фича, а тот кто доведёт это всё до ума) тоесть сделает всё максимально комфортно для геймера... а в этом деле только Sony мастер!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)17.07.2013 12:12:50
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 12:13:51
Шайтан коробка прогуливала уроки, но вовремя одумалась и села за образование.
И помните всевидящее око следит за вами.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.07.2013 12:00:35
Какая разница, украли ли они идею у Сони или наоборот, главное, что и на Xbox One будет такая возможность
Игровой мастер
assassin (уровень 14)17.07.2013 11:30:48
Майкрософт вообще в конец оборзели все идеи у sony берут !
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)17.07.2013 10:25:56
 
Такая система установки и запуска игр была представлена для PlayStation 4 еще во время анонса – не понятно, по какой причине представители Microsoft не рассказывали об этом, ведь по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами».
Да-да...конечно!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)17.07.2013 10:21:37
"Не верю!"
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)17.07.2013 10:02:47
ПС 4 сильно відірвалася від Xbox one і відіграється за попередні невдачі.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.07.2013 09:53:26
Ахахахах, смищно. Коробка в моих глазах увяла, все функции крадут с PS4, при этом отговариваются , что не "вслед за конкурентами" делают. Утро начинается хорошо :D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.07.2013 09:51:43
Да уж, всем открытиям открытие.
Как ща помню - 1991 год, три дискеты со Space Quest. Приходишь в городок в пустыне, и тебе сообщение от "двух парней с Андромеды" - вставьте диск 2 с игрой Space Quest. Та же тема была и в Red Alert 1. Чо изменилось? Внешний вид носителя информации?
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Анонс новой LEGO-игры The LEGO Movie VideogameCtrl + стрелка влево Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращаетсяCtrl + стрелка вправо