Xbox 360 в новом дизайне

Опубликовано: 10.06.2013 18:55:35, NeoFlash

Во время пресс-конференции на E3 2013 компания Microsoft анонсировала Xbox 360 в новом дизайне, созданном на основе дизайна Xbox One. Кроме этого подписчики Xbox Live Gold будут получать по две бесплатные игры каждый месяц (привет компании Sony с PlayStation Plus подпиской). Первыми двумя бесплатными играми станут Halo 3 и Assassins Creed 2.

 

Xbox 360

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 18)15.06.2013 07:27:15
Ну что я хочу сказать... верните дядюшку Гейтса - он вам покажет...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 07:00:10
 
Microsoft анонсировала Xbox 360 в новом дизайне, созданном на основе дизайна Xbox One
Мелочный ход большой компании. Решили "фантик" сменить для привлечения дополнительного внимания к Xbox One и отвлечения внимания от Xbox 360? Теперь вид а-ля Xbox 360 стал старомоден)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 03:04:04
Чего только не придумают, чтоб только побольше капусты отжать из покупателей. Они наверное даже во сне прибыль подсчитывают. Жадность без границ.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 09:17:55
Не вижу смысла покупать 360-ый, если на подходе уже Xbox One. Всего лишь жалкая попытка обогатиться...
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.06.2013 20:30:20
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2013 20:30:28
Что только не придумают, чтобы побольше деньжат "нахапать"..., ужас!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.06.2013 20:11:53
Дизайн походит на Xbox One, да и на новый технопроцесс переведут.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 20:07:34
BlackSite11 писал(а):
Ток будут подсовывать игры 3 летней давности + сама подписка стоит немало, да и вообще смысл брать его когда уж One скоро выйдет.
Например я хочу купить x360 (freeboot), только ради игр, которые тупо мимо меня прошли и меня это вот нисколько не смущает, даже при выходе нового ящика, который тоже куплю и буду играть на нём).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.06.2013 20:04:04
Vitaminchik писал(а):
Хех)) Вот так новость! Новый дизайн еще ладно, но вот бесплатные игры...Это, это офигеть!
Ток будут подсовывать игры 3 летней давности + сама подписка стоит немало, да и вообще смысл брать его когда уж One скоро выйдет.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 19:19:09
Vitaminchik писал(а):
Хех)) Вот так новость! Новый дизайн еще ладно, но вот бесплатные игры...Это, это офигеть!
Главное что б игры были нормальные, а не шлак всякий! king2
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)10.06.2013 19:18:10
Всё равно, что старая конфета в новой обёртке - на вкус тоже самое, только обёртка новая.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Анонс World of Tanks для Xbox 360Ctrl + стрелка влево Техническая демонстрация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо