Вторжение России в Украину

WRC: FIA World Rally Championship 4 выйдет в России

Опубликовано: 09.10.2013 07:57:31
Поделиться:  

Компания «Бука» выступит российским издателем раллийных гонок WRC: FIA World Rally Championship 4. В нашей стране игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3 на английском языке в октябре этого года.

WRC 4 позволит игрокам принять участие во всех гонках нынешнего чемпионата мира по ралли. Пользователям будут доступны все основные лицензированные команды и гонщики нового сезона. Кроме этого, игра получит улучшенную графику, освещение и звук, новые динамические погодные эффекты и абсолютно новый режим карьеры.

 

Скриншот игры WRC: FIA World Rally Championship 4

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)27.10.2013 11:12:47
Удивительно! В Стиме игра уже доступна, а на сайте Буки нигде даже упоминания нет!!! Такое впечатление, что Бука сама не в курсе, что "... выступит российским издателем..." pardon
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 10:03:03
нужно доставать руль из шкафа и протирать от пыли))
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)09.10.2013 14:45:45
А вот интересно, если я за Женю Новикова поеду, стенку будет Илка читать? Вряд ли, конечно. Все равно стоит попробовать.
Инкогнито09.10.2013 10:27:18
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 10:28:26
SilentRay писал(а):
Чего вы ворчите, прошлые части ведь тоже были без локализации. Да и нечего там локализовывать, гонка ведь, пару слов в меню и настройках, а в гонке штурман говорит только дистанцию сложность и направление поворота, что можно выучить за минуту.
1я часть, если ты не в курсе, была полностью локализована! и если так судить то не трудно же сделать менюшку на русском тогда)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 09:33:53
Чего вы ворчите, прошлые части ведь тоже были без локализации. Да и нечего там локализовывать, гонка ведь, пару слов в меню и настройках, а в гонке штурман говорит только дистанцию сложность и направление поворота, что можно выучить за минуту.
Инкогнито09.10.2013 09:27:06
ArsenaL125 писал(а):
Опять все на английском, сколько можно, что так трудно хотя бы меню сделать.
на счет меню хотя бы сделать надо, это ты прав! оборзели совсем наши локализаторы...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 09:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 09:23:11
А когда выход то, уже неделя до середины октября осталась, пора бы и дату объявить.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)09.10.2013 08:13:52
Уже даже субтитры лень сделать... ну что за локализаторы нынче пошли?
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)09.10.2013 08:06:02
Опять все на английском, сколько можно, что так трудно хотя бы меню сделать.
Детали дополнительного контента Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо