WRC: FIA World Rally Championship 4 выйдет в России

Опубликовано: 09.10.2013 07:57:31

Компания «Бука» выступит российским издателем раллийных гонок WRC: FIA World Rally Championship 4. В нашей стране игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3 на английском языке в октябре этого года.

WRC 4 позволит игрокам принять участие во всех гонках нынешнего чемпионата мира по ралли. Пользователям будут доступны все основные лицензированные команды и гонщики нового сезона. Кроме этого, игра получит улучшенную графику, освещение и звук, новые динамические погодные эффекты и абсолютно новый режим карьеры.

 

Скриншот игры WRC: FIA World Rally Championship 4

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)27.10.2013 11:12:47
Удивительно! В Стиме игра уже доступна, а на сайте Буки нигде даже упоминания нет!!! Такое впечатление, что Бука сама не в курсе, что "... выступит российским издателем..." pardon
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 10:03:03
нужно доставать руль из шкафа и протирать от пыли))
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)09.10.2013 14:45:45
А вот интересно, если я за Женю Новикова поеду, стенку будет Илка читать? Вряд ли, конечно. Все равно стоит попробовать.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.10.2013 10:27:18
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 10:28:26
SilentRay писал(а):
Чего вы ворчите, прошлые части ведь тоже были без локализации. Да и нечего там локализовывать, гонка ведь, пару слов в меню и настройках, а в гонке штурман говорит только дистанцию сложность и направление поворота, что можно выучить за минуту.
1я часть, если ты не в курсе, была полностью локализована! и если так судить то не трудно же сделать менюшку на русском тогда)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 09:33:53
Чего вы ворчите, прошлые части ведь тоже были без локализации. Да и нечего там локализовывать, гонка ведь, пару слов в меню и настройках, а в гонке штурман говорит только дистанцию сложность и направление поворота, что можно выучить за минуту.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.10.2013 09:27:06
ArsenaL125 писал(а):
Опять все на английском, сколько можно, что так трудно хотя бы меню сделать.
на счет меню хотя бы сделать надо, это ты прав! оборзели совсем наши локализаторы...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 09:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 09:23:11
А когда выход то, уже неделя до середины октября осталась, пора бы и дату объявить.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)09.10.2013 08:13:52
Уже даже субтитры лень сделать... ну что за локализаторы нынче пошли?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.10.2013 08:06:02
Опять все на английском, сколько можно, что так трудно хотя бы меню сделать.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Dungeon Defenders II больше не MOBACtrl + стрелка влево Детали дополнительного контента Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо