WoW: Mists of Pandaria выходит в сентябре

Опубликовано: 25.07.2012 17:41:20

Компания Blizzard объявила точную дату релиза четвертого дополнения для популярной MMORPG World of Warcraft. Согласно официальному пресс-релизу, выход World of Warcraft: Mists of Pandaria состоится 25 сентября. Игра будет выпущена как в цифровом варианте, так и на физических носителях.

Покупатели цифрового варианта смогут выбрать стандартное (399 р) или Deluxe (999 р) издания игры. На дисках, вместо Deluxe издания предлагается коллекционка с эксклюзивными бонусами. Все покупатели стандартного издания имеют возможность в любой момент перейти на запись версии Deluxe (до тех пор, пока эта версия предлагается отдельно) с доплатой 600 р.

 

 

В состав Deluxe издания входит:

  • Ездовое животное для World of Warcraft.
  • Питомец-спутник для World of Warcraft.
  • Два портрета Battle.net для StarCraft II.
  • Эмблема и узор для знамени в Diablo III.

 

В коллекционное издание войдет все то же, что и в Deluxe, плюс:

  • Видеоархив работы над игрой (2 диска, DVD / Blu-Ray).
  • CD-диск с музыкой из игры.
  • Альбом Mists of Pandaria.
  • Коврик для мыши.
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
nikeleus (уровень 4)27.07.2012 04:55:44
мне кажется идея неплохая дать игроку поиграть за ПАНДУ )))))
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)26.07.2012 13:16:43
Счастье ВОВ-фана.
Капо
neowolf (уровень 13)26.07.2012 07:36:09
Брутальные однако панды в азероте
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.07.2012 07:32:53
название дополнения меня волнует
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.07.2012 07:30:41
Я не фанат цієї гри але думаю що буде прикольна
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.07.2012 07:01:59
ну вот и дождались. только играть не будем
Великий игрок
RAZiViR (уровень 11)26.07.2012 01:00:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2012 01:02:54
Уже сделал пред заказ обычного издания, бонусный маунт так себе, отдавать за него 600 руб как то много, а вот сама Пандария будет мега, ибо там будут варлоки рулить :D
В общем жду жду жду!!!

Да и попрошу тех кто негативно относится к WoW не срать под мой коммент это сообщение для тех кто ценит лучшую MMORPG игру которая когда либо была а именно WoW ^_^
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)25.07.2012 22:16:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 22:17:42
Блин вот какое уже дополнение клепают, а играть все интересней не становится, лично мое терпение на ЛК закончилось тк игра становилась слишком уж скучной. Пару раз сидел у друзей, смарел как они делают данжи в Катаклизме, может конечно я слишком занудный и ничего не понимаю, но на это было скучно смотреть. Я сам в игру играл пару лет и за этг время практически ничего не изменилось. Причем помню в БК объектом моего обожания были сетовые шмотки, причем они мне нравились просто визуально, а блин в ЛК даже эту радость отняли, и наклепали кучу серых текстру и назвали их эпическими вещами. Ну и опять же замечательные бонусы типа уникальных питомцев и прочей фигни, я канешн понимаю что бонусы не должны меять игровой баланс, но почти за три цены стандартной версии могли чего-нибудь и посущественее предложить
Капо
neowolf (уровень 13)25.07.2012 21:37:59
Наверное когда нибудь да сыграю в ВоВ, но пока выход этого аддона хороший повод для снижения цены на Old Republic
Игровой разум
DONNI (уровень 17)25.07.2012 21:02:35
Негативно отношусь как к дополнение , так и к WoW. Вот сама стратегия мне нравится.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Anomaly: Warzone Earth выйдет на PS3Ctrl + стрелка влево Смерть придет за всеми в августеCtrl + стрелка вправо