Вторжение России в Украину

World War Toons – мультяшный шутер от создателей Call of Duty

Опубликовано: 14.04.2015 09:55:16
Поделиться:  

Компания Reload Studios, созданная бывшими разработчиками Call of Duty, представила свой дебютный проект – мультяшный шутер World War Toons. Пока точно не сообщается, когда и на какие платформы пожалует игра, но что известно точно – разработка идет с упором на поддержку технологий виртуальной реальности. При этом поиграть можно будет и в привычном режиме без VR устройств.

Хотя дебютный трейлер и не демонстрирует геймплей, он создан на основе игровых ассетов.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)16.04.2015 08:14:11
сержант писал(а):
у меня с этим шутером лишь одна надежда: надежда на то, что после выхода в него сбегутся все школьники из доты, танков, контры и можно будет простым игрокам нормально посидеть и поиграть
Эх... Мечты, мечты))
Думаю ничего не получится, всем только Дотку, Танки да Варфейс подавай.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)15.04.2015 09:21:28
прикольно! шутят про такие темы. Уметь надо
Знаток игр
RuZlAn (уровень 12)14.04.2015 22:45:36
закос под Battlefield heroes мне кажется))
Инкогнито14.04.2015 18:54:43
В предыдущей серии коротко о трейлере: Винт-Разболтайло, изобретает некий предмет под названием "Ускоритель времени", который позволяет замедлять (останавливать) время. В тот же день, Билли, Вилли и Дилли одалживают его на время и отправляются на бейсбольный матч, дабы с его помощью, переломить ход игры в пользу их любимой команды "Кряквы". Но во время игры, они напарываются на банду братьев Гавс....
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.04.2015 16:31:42
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2015 16:45:07
Люблю несерьезные проекты, которые потом оказываются интересной игрой.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)14.04.2015 16:27:13
Ролик классный сделали,улыбнуло.Подожду геймплей ролик,там будет ясно что за игра у них получится.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.04.2015 14:43:18
у меня с этим шутером лишь одна надежда: надежда на то, что после выхода в него сбегутся все школьники из доты, танков, контры и можно будет простым игрокам нормально посидеть и поиграть
Star Ocean 5 выйдет на PS4 и PS3Ctrl + стрелка влево Оценки Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо