World of Warplanes – трейлер к Игромиру

Опубликовано: 03.10.2012 16:04:07

Компания Wargaming.net опубликовала новый кинематографический трейлер многопользовательского онлайн авиасимулятора World of Warplanes. Ролик, подготовленный к выставке «Игромир 2012», которая начнется уже завтра, предлагает окунуться в атмосферу воздушных баталий, стремительных погонь и ожесточенных дуэлей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Savorn (уровень 10)06.10.2012 23:00:17
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2012 23:42:43
Это действительно трейлер (а они и лет 10 назад мало чем отличались от представленного здесь), не имеющий ничего общего с игровой реальностью. Показательно то, что Wargaming не решились даже на "Игромир", где каждый все равно увидит реальность, сделать ролик на основе геймплейного видео, вот что показательно. У конкурентов из Gaijin Entertainment, кстати, все видео на основе геймплея и без увеличения скорости прокрутки, и ведь выглядит как ярко.

Добавлено позже:
сержант писал(а):
...с графой тоже ждите. щас збт...
Для того, чтобы графика стала нормальной, ВГ необходимо отказаться от морально устаревшего движка BigWorld, на что они естественно не пойдут. А "косметика" ничего не исправит... В этом отношении War Thunder останется выше на порядок, они то используют свой родной движок, созданный для авиаигр.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.10.2012 14:26:37
Если не нравится управление, напишите разбрам на форуме. Они после этого в ближайшей обнове управление исправят. с графой тоже ждите. щас збт.сли бы уже был релиз то возмущения я бы понял. Ждите терпите пишите.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.10.2012 15:35:47
Ролик красив, но игра говно! Вообще нет той динамики как показано в ролике. Играешь как в танки онлайн (та же стратегия и динамика боя), только в облаках. Графа позорная, но при этом FPS гранично низок на максималках (15-25 fps).
Нуб
Евгений333 (уровень 1)04.10.2012 14:54:08
управление в игре сложное и не интересное нужно менять
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)04.10.2012 11:16:12
Красиво.
да вот сложно будет играть наверное
Эцио
neekson (уровень 20)04.10.2012 08:58:27
Neos писал(а):
Какие бы они ролики не снимали!,управление в игре отвратительное!!!!!!.badfool
кто мешает отписаться у них на форуме? может числом сообщений завалите и они переделают(все же еще доделывают)...,а как по мне то управление нормальное
Великий игрок
DIMOH (уровень 11)03.10.2012 19:28:54
Да ролик хорош но управления в игре бесит !
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.10.2012 18:46:47
Самолеты ведут себя как комары.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)03.10.2012 17:53:55
Если бы разработчики изменили управление!,и сделали такое как в Air Conflicts: Pacific Carriers!
То было бы интересно поиграть,а так это просто издевательство!.pardon
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 17:43:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 17:43:09
Им бы на основе этого ролика полнометражку снимать.
Neos писал(а):
Какие бы они ролики не снимали!,управление в игре отвратительное!!!!!!.badfool
Что-то перехотелось использовать ключ для бета-теста...
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Убийства в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево PlayStation на ИгромиреCtrl + стрелка вправо