Вторжение России в Украину

World of Warplanes – трейлер к Игромиру

Опубликовано: 03.10.2012 17:04:07
Поделиться:  

Компания Wargaming.net опубликовала новый кинематографический трейлер многопользовательского онлайн авиасимулятора World of Warplanes. Ролик, подготовленный к выставке «Игромир 2012», которая начнется уже завтра, предлагает окунуться в атмосферу воздушных баталий, стремительных погонь и ожесточенных дуэлей.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Savorn (уровень 10)07.10.2012 00:00:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2012 00:42:43
Это действительно трейлер (а они и лет 10 назад мало чем отличались от представленного здесь), не имеющий ничего общего с игровой реальностью. Показательно то, что Wargaming не решились даже на "Игромир", где каждый все равно увидит реальность, сделать ролик на основе геймплейного видео, вот что показательно. У конкурентов из Gaijin Entertainment, кстати, все видео на основе геймплея и без увеличения скорости прокрутки, и ведь выглядит как ярко.

Добавлено позже:
сержант писал(а):
...с графой тоже ждите. щас збт...
Для того, чтобы графика стала нормальной, ВГ необходимо отказаться от морально устаревшего движка BigWorld, на что они естественно не пойдут. А "косметика" ничего не исправит... В этом отношении War Thunder останется выше на порядок, они то используют свой родной движок, созданный для авиаигр.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.10.2012 15:26:37
Если не нравится управление, напишите разбрам на форуме. Они после этого в ближайшей обнове управление исправят. с графой тоже ждите. щас збт.сли бы уже был релиз то возмущения я бы понял. Ждите терпите пишите.
Инкогнито04.10.2012 16:35:47
Ролик красив, но игра говно! Вообще нет той динамики как показано в ролике. Играешь как в танки онлайн (та же стратегия и динамика боя), только в облаках. Графа позорная, но при этом FPS гранично низок на максималках (15-25 fps).
Нуб
Евгений333 (уровень 1)04.10.2012 15:54:08
управление в игре сложное и не интересное нужно менять
Инкогнито04.10.2012 12:16:12
Красиво.
да вот сложно будет играть наверное
Инкогнито04.10.2012 09:58:27
Neos писал(а):
Какие бы они ролики не снимали!,управление в игре отвратительное!!!!!!.badfool
кто мешает отписаться у них на форуме? может числом сообщений завалите и они переделают(все же еще доделывают)...,а как по мне то управление нормальное
Великий игрок
DIMOH (уровень 11)03.10.2012 20:28:54
Да ролик хорош но управления в игре бесит !
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)03.10.2012 19:46:47
Самолеты ведут себя как комары.
Инкогнито03.10.2012 18:53:55
Если бы разработчики изменили управление!,и сделали такое как в Air Conflicts: Pacific Carriers!
То было бы интересно поиграть,а так это просто издевательство!.pardon
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)03.10.2012 18:43:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 18:43:09
Им бы на основе этого ролика полнометражку снимать.
Neos писал(а):
Какие бы они ролики не снимали!,управление в игре отвратительное!!!!!!.badfool
Что-то перехотелось использовать ключ для бета-теста...
PlayStation на ИгромиреCtrl + стрелка вправо