Вторжение России в Украину

World of Warcraft теперь бесплатна до lvl20

Опубликовано: 29.06.2011 08:54:15
Поделиться:  

Компания Blizzard объявила о выпуске Starter Edition для многопользовательской онлайн игры World of Warcraft. Это означает, что теперь игроки могут бесплатно прокачать своих персонажей до 20 уровня. После достижения этого уровня для прокачки дальше необходимо будет приобрести саму игру и оплатить подписку. Чтобы начать играть в World of Warcraft бесплатно, достаточно просто перейти по этой ссылке и заполнить регистрационную форму.

 

World of Warcraft теперь бесплатена до lvl20

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)29.06.2011 15:40:58
Shade писал(а):
О-о до 20 лвл можно и так было бесплатно качаться на пробном акке, который потом уже проплачивался до полного, так что я хз в чем тут новость
Раньше бесплатная прокачка ограничивалась 10-ю днями, а теперь можно никуда не спешить.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.06.2011 13:52:50
technician писал(а):
Согласен.
я оказался неправ. более чем много людей захотели докачаться до 20лвла бесплатно.
Непонимаю людей.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)29.06.2011 13:10:10
Di_oXid писал(а):
да мне кажется это не прибавит ей много пользователей, ибо все всё про неё уже знают, те кому нравится играют и на батлнэте и с пиратки, а кому не нравится так они и не начнут играть.

Согласен.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)29.06.2011 12:10:34
чё меня прикалует вов !!!!!
я просто когдато забыл пароль а новый впадлу создавать да и руки не доходят!!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.06.2011 11:35:10
да мне кажется это не прибавит ей много пользователей, ибо все всё про неё уже знают, те кому нравится играют и на батлнэте и с пиратки, а кому не нравится так они и не начнут играть.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)29.06.2011 11:28:10
13th писал(а):
Поясните ваш комментарий пожалуйста.
Вы против геймшопа? или Инновы?
Я о фразе: "Лучше бы полностью бесплатно сделали".
А по поводу Инновы мне все равно. Я MMO не увлекаюсь.
Первый сержант
13th (уровень 8)29.06.2011 11:25:01
Дюка писал(а):
Некоторые думают только своим карманом, а про издателей/разработчиков забывают.
Поясните ваш комментарий пожалуйста.
Вы против геймшопа? или Инновы?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)29.06.2011 10:54:40
impresso писал(а):
И на чем им тогда зарабатывать, гейм-шоп открывать? Иннова уже так убила Линейку, спасибо =)
Некоторые думают только своим карманом, а про издателей/разработчиков забывают.
Игровой разум
impresso (уровень 17)29.06.2011 10:52:08
И на чем им тогда зарабатывать, гейм-шоп открывать? Иннова уже так убила Линейку, спасибо =)
Инкогнито29.06.2011 10:01:43
Лучше бы полностью бесплатно сделали...(на пиратках надоело)
Видео к 25-ти летию Might & MagicCtrl + стрелка влево Дата выхода Battlefield 3 в РоссииCtrl + стрелка вправо