World of Warcraft теперь бесплатна до lvl20

Опубликовано: 29.06.2011 08:54:15

Компания Blizzard объявила о выпуске Starter Edition для многопользовательской онлайн игры World of Warcraft. Это означает, что теперь игроки могут бесплатно прокачать своих персонажей до 20 уровня. После достижения этого уровня для прокачки дальше необходимо будет приобрести саму игру и оплатить подписку. Чтобы начать играть в World of Warcraft бесплатно, достаточно просто перейти по этой ссылке и заполнить регистрационную форму.

 

World of Warcraft теперь бесплатена до lvl20

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.06.2011 15:40:58
Shade писал(а):
О-о до 20 лвл можно и так было бесплатно качаться на пробном акке, который потом уже проплачивался до полного, так что я хз в чем тут новость
Раньше бесплатная прокачка ограничивалась 10-ю днями, а теперь можно никуда не спешить.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.06.2011 13:52:50
technician писал(а):
Согласен.
я оказался неправ. более чем много людей захотели докачаться до 20лвла бесплатно.
Непонимаю людей.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)29.06.2011 13:10:10
Di_oXid писал(а):
да мне кажется это не прибавит ей много пользователей, ибо все всё про неё уже знают, те кому нравится играют и на батлнэте и с пиратки, а кому не нравится так они и не начнут играть.

Согласен.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.06.2011 12:10:34
чё меня прикалует вов !!!!!
я просто когдато забыл пароль а новый впадлу создавать да и руки не доходят!!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.06.2011 11:35:10
да мне кажется это не прибавит ей много пользователей, ибо все всё про неё уже знают, те кому нравится играют и на батлнэте и с пиратки, а кому не нравится так они и не начнут играть.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.06.2011 11:28:10
13th писал(а):
Поясните ваш комментарий пожалуйста.
Вы против геймшопа? или Инновы?
Я о фразе: "Лучше бы полностью бесплатно сделали".
А по поводу Инновы мне все равно. Я MMO не увлекаюсь.
Первый сержант
13th (уровень 8)29.06.2011 11:25:01
Дюка писал(а):
Некоторые думают только своим карманом, а про издателей/разработчиков забывают.
Поясните ваш комментарий пожалуйста.
Вы против геймшопа? или Инновы?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.06.2011 10:54:40
impresso писал(а):
И на чем им тогда зарабатывать, гейм-шоп открывать? Иннова уже так убила Линейку, спасибо =)
Некоторые думают только своим карманом, а про издателей/разработчиков забывают.
Игровой профи
impresso (уровень 13)29.06.2011 10:52:08
И на чем им тогда зарабатывать, гейм-шоп открывать? Иннова уже так убила Линейку, спасибо =)
Игровой профи
Koktel4eg (уровень 13)29.06.2011 10:01:43
Лучше бы полностью бесплатно сделали...(на пиратках надоело)
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Видео к 25-ти летию Might & MagicCtrl + стрелка влево Дата выхода Battlefield 3 в РоссииCtrl + стрелка вправо