Вторжение России в Украину

World of Tanks теперь на Xbox 360

Опубликовано: 12.02.2014 17:35:12
Поделиться:  

Компания Wargaming.net опубликовала трейлер к релизу MMO World of Tanks на Xbox 360, который состоялся сегодня. Все владельцы Gold-подписки, желающие перебраться с ПК на консоль, могут загрузить игру через цифровой сервис Xbox Live бесплатно.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)13.02.2014 13:36:57
Лимован писал(а):
а если нет голд-=подписки, то будет не бесплатно? какая цена вопроса?
500 рэ - три месяца золотой подписки
Игровой разум
Лимован (уровень 21)13.02.2014 03:26:18
а если нет голд-=подписки, то будет не бесплатно? какая цена вопроса?
Инкогнито12.02.2014 22:58:48
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2014 23:17:46
Lazy_lazarus писал(а):

Все хорошо, вот только рулить на консоли н представляю как. Я через программу настраивал джойстик поиграться, кататся крутить башней стрелять нормально, но вот прицелиться - ужас как неудобно.
будет примерно как и в шутерах наверное, зажимаешь леписток и прицел атоматом наводится а там чуть подправляешь! но по мне это ни в какое сравнение не идет с мышкой! как не любил играть в шутеры с геймпадом так и не буду, для таких игр лучшее что сейчас есть это мышь и все тут) да, как то был чит, в сети появился как раз, когда все узнали что на коробку будут портирвоать, так там эта фича реально работала, т.е без полного сведения арта отлично попадала, ни говоря уж о танках, они даже на упреждение хорошо стреляли, вот так по ходу будет и тут) этот чит как раз стянули у разрабов а теперь догадайтесь для чего?
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)12.02.2014 22:26:45
Парни подскажите!
Я особо не в курсе, а Sony как? Будет перенос игры?
Игровой мастер
BatterflyOne (уровень 14)12.02.2014 21:44:53
Кому как я бы на финалку подсел минимум =) эээээ а русские тоже за немцев играют, деды в могиле переворачиваются Хы Хы
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)12.02.2014 21:43:35
Екарный писал(а):
Неплохо сделано графика на высоте жаль только что наций всего 3 и карт немного
CCCР, Германия, Америка, Великобритания, Япония, Китай

Шесть вроде, если я считать не разучился, судя по Вашей устаревшей информации Вы и о картах не знаете новых?

Все хорошо, вот только рулить на консоли н представляю как. Я через программу настраивал джойстик поиграться, кататся крутить башней стрелять нормально, но вот прицелиться - ужас как неудобно.
Инкогнито12.02.2014 21:34:41
Неплохо сделано графика на высоте жаль только что наций всего 3 и карт немного
Анимации для MXGP создают при помощи motion-captureCtrl + стрелка вправо