Wolfenstein: The New Order задерживается

Опубликовано: 02.08.2013 07:43:11

Не самые приятные новости от Bethesda. Wolfenstein: The New Order, что собирался на полки прилавков в четвертом квартале этого года (сейчас на дворе 2013), переносит дату релиза на 2014 год. Издатель объясняет это обстоятельство сложностью работы над некст-ген проектом и желанием явить миру действительно качественное и проработанное приключение. Пожелаем им успеха.

 

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.08.2013 08:34:47
 
Издатель объясняет это обстоятельство сложностью работы над некст-ген проектом и желанием явить миру действительно качественное и проработанное приключение. Пожелаем им успеха.
Знакомые отговорки. Ну чтож, остается надеяться, что появившееся у разработчиков время, они на потратят впустую.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)02.08.2013 12:32:04
Они всегда так говорят.
Но буду верить, а что же остается..
Игровой разум
Edvard (уровень 24)02.08.2013 09:11:22
Вообще игра пока ничем не цепляет и не вижу смысла печалиться по данному поводу
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.08.2013 09:09:49
PHIL писал(а):
В четвертом квартале и так полно игр, по крайней мере с осени. Пока наиграемся, и уже 2014-ый наступит.
Печально конечно! Но тут ты прав игр на четвёртый квартал это года хватает. Пусть что то на 2014 г. останется.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.08.2013 08:55:32
Не скажу что рад этой новости, но лутше подождать и увидеть действительно качественный продукт, чем недоработаную игру
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.08.2013 07:53:03
В четвертом квартале и так полно игр, по крайней мере с осени. Пока наиграемся, и уже 2014-ый наступит.
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)02.08.2013 07:51:11
Как всегда! Ждешь,ждешь и тут- ОПА! Пришла большая ..па!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.08.2013 07:49:24
эх, а я надеялся в этом году уже поиграть, ну будем надеяться разрабочики потратят время с пользой
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Демонстрация Panta Rhei Engine. Просто огоньCtrl + стрелка влево Мнения журналистов о Watch DogsCtrl + стрелка вправо