Windows и Android на одном ПК одновременно

Опубликовано: 07.01.2014 09:40:48, NeoFlash

Компания Intel во время CES-2014 представила несколько интересных разработок, среди которых чип, позволяющий работать одновременно двум ОС – Windows и Android. Переключение между ними мгновенно, и осуществляется нажатием одной кнопки. Во время мероприятия даже был представлен ноутбук от Asus, работающий с применением данной технологии.

 

Windows и Android на одном ПК одновременно

 

Компания AMD анонсировала нечто похожее – в новых чипах обещают включить нативную поддержку кода Android, что позволит запускать андроид-приложения прямо в Windows.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)09.01.2014 22:03:40
Да технология хорошая, но зачем это? было бы интересно, особенно если сделают возможность мгновенно переключаться между Windows и SteamOS.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)08.01.2014 12:14:38
nekit0964 писал(а):
Хм... производители нормальные , один lenovo , второй samsung. Я сейчас пользуюсь айпадом, и там подобных лагов ещё не наблюдалось. у андройда совершенно плохая оптимизация на все планшеты, а вот телефоны по большей части сделаны хорошо.
так я же тебе и говорю что это все оптимизация а делают ее производители железа, они добавляют новые оболочки типа touch wiz или htc sense таким образом изменяют стоковый продукт что приводит к своим косякам а все компании которые выпускают множество всего от спичек до шатлов такие не тратят время и деньги на доработку некоторых продуктов
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)08.01.2014 10:59:21
Я думаю что идея это неплохая и будет нечто стоящее
Энсин
nekit0964 (уровень 11)08.01.2014 08:03:57
Hellgast писал(а):
это не андроид как ты выражаешся говно , а просто производители не оптимизировали все как надо все делают на скорую руку да побольше еслиб ios была платформой свободного распространения то поверь мне было бы далеко не лучше
Хм... производители нормальные , один lenovo , второй samsung. Я сейчас пользуюсь айпадом, и там подобных лагов ещё не наблюдалось. у андройда совершенно плохая оптимизация на все планшеты, а вот телефоны по большей части сделаны хорошо.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.01.2014 03:12:29
Многие наверное в курсе, но все таки скажу, андроид сделан на базе линукс. А случаи того,что на одном компе и линукс и винда уже известны мне давно. Итог: интел изобрели велосипед, разве что слегка улучшенный.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.01.2014 21:45:48
не знаю что вы там такое делаете, что у вас андроид (начиная с 4.1) лагает на "довольно-таки мощных планшетах". Представляется какой-нибудь довольно-таки мощный Prestigio за 5к рублей. Ибо баганутый сам по себе Asus Padfone 2 - и смартфон, и планшет, ни разу не лагал, не зависал, ось просто летает, кроме асусовского бага с контактами вообще никаких проблем не обнаружено.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)07.01.2014 21:37:19
EmigoS писал(а):
Скажи это 3-ём моим чистым шиндоусам и ведру на довольно таки мощном планшете.
Ну не знаю. У меня Windows 7 и планшетник с IOS и другой с андроид. Ни разу с ними проблем не было. Все зависит от пользователя.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.01.2014 18:46:46
nekit0964 писал(а):
Когда это андройд был нормальным? Ладно, соглашусь, на смарте андройд более-менее, но вот на планшете это такое дно ( у меня было 2 довольно таки мощных планшета , лагали в говно( при этом я аккуратно обращаюсь с техникой, остался один)
это не андроид как ты выражаешся говно , а просто производители не оптимизировали все как надо все делают на скорую руку да побольше еслиб ios была платформой свободного распространения то поверь мне было бы далеко не лучше
Энсин
nekit0964 (уровень 11)07.01.2014 18:28:35
Salazar писал(а):
Просто у большинства пользователей кривые руки, заполняют свои устройства всякой фигней, а потом сваливают на операционки.
Когда это андройд был нормальным? Ладно, соглашусь, на смарте андройд более-менее, но вот на планшете это такое дно ( у меня было 2 довольно таки мощных планшета , лагали в говно( при этом я аккуратно обращаюсь с техникой, остался один)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.01.2014 18:09:43
Salazar писал(а):
Просто у большинства пользователей кривые руки, заполняют свои устройства всякой фигней, а потом сваливают на операционки.
Скажи это 3-ём моим чистым шиндоусам и ведру на довольно таки мощном планшете.
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Знакомство с классами героев BlackguardsCtrl + стрелка влево Steam Machine – представлено 13 моделей, поддерживается 250 игрCtrl + стрелка вправо