WH40K Dark Millennium больше не MMO

Опубликовано: 30.03.2012 10:08:31

Компания THQ сообщила о том, что Warhammer 40,000: Dark Millennium Online больше не является многопользовательской онлайн игрой и называется по-новому просто Warhammer 40,000: Dark Millennium. Вместо этого проект будет переработан в одиночную игру, с сетевыми возможностями и цифровым контентом.

Как заявил генеральный директор THQ Брайан Фаррелл, компания активно искала партнеров для MMO, однако из-за нынешней динамики рынка и необходимости дополнительных инвестиций для завершения разработки многопользовательского онлайн проекта, было принято решение переключиться на создания одиночной игры.

В результате было уволено 79 работников из Vigil Games и 29 из Relic Entertainment. Судя по всему, финансовые проблемы THQ еще не закончились.

 

Скриншот игры Warhammer 40000: Dark Millennium

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)31.03.2012 09:27:12
а я кстати рад этой новости. Не думал что ММО получилось бы хорошее. А так может сингл не подведет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.03.2012 19:00:50
обидно, проект был интересным
Игровой профи
Ivter (уровень 14)30.03.2012 16:02:03
Я думаю петицию уже пишут... А Инквизиция выехала в сторону THQ.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)30.03.2012 15:25:20
Не будет MMO? Okay... Пусть хоть над синглом поработают.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 15:00:22
THQ, Vigil...удачи с Darksiders II. давайте, ребят! прорвемся! я вам сам даже деньжаток подкину!
А там уж и что-нить с Вахой придумаем.
Игровой профи
Zhnets (уровень 13)30.03.2012 14:57:03
Полтора года ожиданий...и такой бесславный конец. Очень жаль.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)30.03.2012 13:46:06
Ужас. Большая потеря на самом деле. Там ведь боевая система инновационная задумывалась, гибрид стандартной RPG и Gears of War, к тому же управляемую технику обещали...
Думал гвардейцем на техника выучиться и baneblde водить, или хотя бы leman russ...

Теперь сделают шутер про убого отстойных космодесов, которые оскомину набили уже как 5 лет назад. Если так и будет, даже не прикоснусь.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)30.03.2012 12:14:54
Незнаю идея с ММО намного лучше.cray
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 11:46:23
Сначала это был претендент на нагибание ММО рынка. Прошло два года, о нагибании не шло и речи, но хотя бы качественный ММО.. нет, контора сдалась. Белый флаг, сопли, слюни, побитые уходят с арены.
Жестоко досталось им все таки от Близов, раны будут кровоточить еще долго.
Да всегда, чё уж там.
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)30.03.2012 11:04:08
NNNNNNNNNOOOOOOOO, почему так все хорошо начиналось..
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Обзор режима Guerilla в Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Angry Pets — начало закрытого тестированияCtrl + стрелка вправо