Вторжение России в Украину

WEGAME – главное событие играющей Украины

Опубликовано: 11.01.2016 14:12:28
Поделиться:  

16-17 апреля 2016 года в Киеве состоится международная выставка интерактивных развлечений WEGAME. Каждый поклонник виртуальных миров и электронных развлечений уже запасается билетами!

 

WEGAME – главное событие играющей Украины

 

WEGAME – это настоящий рай для фаната видеоигр! Здесь можно увидеть самые свежие компьютерные и консольные игры, поиграть в них, подержать в руках долгожданные мобильные хиты, перекинуться парой слов с настоящими живыми разработчиками и побывать на презентации всех тех проектов, что заставляют геймеров страдать от бессонницы и мучиться от нетерпения. WEGAME – это всё самое-самое! Самые яркие презентации, самые увлекательные конкурсы, самые красивые девушки-промоутеры, самые напряжённые турниры, самые крутые призы и всё то, что греет сердце любого фаната интерактивных развлечений!

 

Именно на WEGAME впервые в Украине будут представлены последние новинки ведущих отечественных и зарубежных компаний. Воспользуйтесь шансом увидеть, пощупать и поиграть в главные проекты игровой индустрии задолго до того, как они попадут в руки игроков! Зачем смотреть трейлеры на YouTube, если можно прийти на выставку и поиграть?

 

Гостей WEGAME ожидает погружение в VR-реальность посредством новейших очков, масштабная презентация консольных новинок, демонстрационные стенды, на которых посетители смогут опробовать последние достижения компьютерной техники и самые новые мобильные устройства!

 

Фанаты киберспорта в течение WEGAME смогут лично наблюдать за соревнованиями любимых отечественных и зарубежных команд Высшей лиги. Самые удачливые и настырные смогут пообщаться с людьми, которые сделали себе имя в мире прогейминга, и получить советы и мастер-классы от «звёзд».

 

Гости выставки смогут купить самые новые игры, геймпады, профессиональные игровые мыши и другое важное для каждого игрока оборудование по специальным ценам! Фанатам поп-культуры представится возможность отовариться сувенирами, статуэтками любимых персонажей фильмов и игр, а также другими интересными штуковинами – никто не уходит с WEGAME с пустыми руками!

Фанаты косплея, мастера перевоплощения и люди, способные отличить Гульдана от Артаниса, смогут показать себя во всей красе и посмотреть на красу других. В рамках специальной программы WEGAME приглашает всех косплееров представить свои самые любимые образы и самые лучшие работы в кругу единомышленников. Здесь вас оценят по достоинству!

Не пропустите! 16-17 апреля 2016-го, НСК «Олимпийский». Главное событие года Украины в мире игр. Приходите – не пожалеете!

 

Больше информации о мероприятии вы можете найти на официальном сайте, а также на страницах ВК и Facebook.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Zoltan (уровень 18)12.01.2016 14:44:55
Прекрасная новость!Вот и съездим с удовольствием).
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.01.2016 17:52:11
Цветущих каштанов Киева не увижу, но.... чтобы покосплеить моно и приехать.)
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)11.01.2016 17:38:27
Билетов пока еще нет на сайте Смайл Экспо. Но вообще круто мне от универа до выставки два шага=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)11.01.2016 16:52:38
Графиня писал(а):
Ух ты)) Чувствую давно я за границу не выезжала и не бывала на чем то крупномrofl Хотя из за работы вряд ли. Но может к апрелю что то изменится.
Приезжай, встретим)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.01.2016 16:48:19
 
Фанаты косплея, мастера перевоплощения...WEGAME приглашает всех косплееров представить свои самые любимые образы и самые лучшие работы в кругу единомышленников. Здесь вас оценят по достоинству!
Ух ты)) Чувствую давно я за границу не выезжала и не бывала на чем то крупномrofl Хотя из за работы вряд ли. Но может к апрелю что то изменится.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)11.01.2016 15:23:55
А для тех, кто не сможет побывать там, будет какой-то отчет с WEGAME на Gamer-Info, было бы отлично smile
Предзаказ на HTC Vive можно будет оформить в февралеCtrl + стрелка влево Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700Ctrl + стрелка вправо