Watch Dogs выйдет в 2013 году

Опубликовано: 08.06.2012 12:04:26

Стали известны ориентировочные сроки выхода анонсированного во время выставки Е3 2012 проекта Watch Dogs от компании Ubisoft. На официальной страничке игры в Твиттере была опубликована следующая информация: «Игра будет выпущена в 2013 году и выйдет она на РС и консолях». Что касается консолей, то, как уже было сказано ранее, это будут PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)14.10.2012 01:53:44
avaddon писал(а):
Графика супер, геймплей тоже требования для пк версии наверное будут большие.
Это слабо сказанно
Знаток игр
Ar-SIDE (уровень 12)22.07.2012 17:51:26
Говорять шо там можна буде лазити по будинках як в Асасіні
Знаток игр
avaddon (уровень 12)08.07.2012 10:44:33
Графика супер, геймплей тоже требования для пк версии наверное будут большие.
Штаб-сержант
никич (уровень 6)29.06.2012 20:22:08
NevvAssassinS писал(а):
Жалко... В этом году ждал. Ну ни чё можно и потерпеть...
такие игры не один год днлаются там такая детализация ,но там наверное не будет форстбайта 2 кто не слышал новый движок!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 11:53:48
Такие игры делаются не так быстро.Так что может статься,что выпустить могут как в 2013-ом,так и в 2014-ом.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)13.06.2012 13:38:27
Очень уж очень долго ждать уже с нетерпением хочу в нее игратьcray
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 22:53:34
2013 год насыщенный на проекты! Эта одна из тех игр, которые я наиболее жду в следующем году! Думаю, получится хорошо. Вся надежда на юбиков!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)12.06.2012 00:38:13
Mars писал(а):
Очень надеюсь , что игра будет такой как показано на конференции Ubisoft , и если честно , то Watch Dogs моя самая ожидаемая игра !!!)
по моему не только твояyahooyahooyahoo
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.06.2012 00:34:37
Очень надеюсь , что игра будет такой как показано на конференции Ubisoft , и если честно , то Watch Dogs моя самая ожидаемая игра !!!)
Знаток игр
NevvAssassinS (уровень 12)11.06.2012 05:58:17
Жалко... В этом году ждал. Ну ни чё можно и потерпеть...
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Новые юниты мультиплеера в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Демонстрация движка Unreal Engine 4Ctrl + стрелка вправо