Watch Dogs – новый проект от Ubisoft

Опубликовано: 05.06.2012 07:24:18

На презентации во время выставки E3 2012 компания Ubisoft анонсировала новый проект - Watch Dogs. Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Увидеть, как все это выглядит в действии, можно в видео ниже – в довольно большом фрагменте геймплея показаны основные особенности Watch Dogs.

Релиз игры запланирован на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.05.2013 08:33:46
Потрясающий геймплей и идея, молодцы.
Опытный геймер
FORK (уровень 7)09.05.2013 14:19:08
видео хорошо сделано мне понравился герой у него так сделана пальто реального что я ни когда в играх одежи не вид ил такой графики даже на одежи сколько играл в игры на максимальной графики но такой не видал игра супер жду релиза на пк
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.03.2013 11:05:15
2:48 все заметили чувака с коробкой вместо головы?rofl
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.06.2012 19:23:14
Очень шикарно!Детализация уровней(особенно улицы) выглядит просто потрясающе!
Ассасин капитан
никиш (уровень 12)23.06.2012 16:50:17
жду не дождусь когда релиз будет))))))wall
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 20:52:22
Офигеть... Я в шоке. Как все проделано, какая детализация. Понравилось, как ветер сдувает мусор и развивает плащ. Это конечно только первая информация. Но по ней чувствуется, что экшен будет просто шикарный. Юбисофт большие молодцы, и они это многократно доказывают! Еще раз молодцы!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 12:40:56
Russ_lan писал(а):
принцип сюжета аля Синдикейт!!!

геймплей аля ГТА и Хитмэн! Я в восторге от масштабности мира и поведения гг во время боя, коварный тип!)
И плащ у него зачетный!) я себе такой же хочу)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 12:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2012 12:39:58
принцип сюжета аля Синдикейт!!!

геймплей аля ГТА и Хитмэн! Я в восторге от масштабности мира и поведения гг во время боя, коварный тип!)
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)07.06.2012 10:19:23
очень интересная судя по ролику и красивая игра интересно какие будут системные требования
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)06.06.2012 20:52:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 20:54:23
Edvard писал(а):
Ну там тоже пока вопрос, каков открытый мир и что там можно делать, хотя Watch Dogs у меня вызвало большую симпатию, чем ГТА5. Очень ждуsmile
быстро вы меняете свое мнение))
роскстары всегда уменли удивлять...так что думаю гта 5 будет игрой с много численными наградами)
А это очень хорошая думаю будет игрушка) возможно начало новой серий))
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Геймплей трейлер SimCity с E3Ctrl + стрелка влево Новый сервис от EA - Battlefield PremiumCtrl + стрелка вправо