Вторжение России в Украину

Watch_Dogs на ультра-качестве требует Intel Core i7-4770K и GeForce GTX 780

Опубликовано: 14.04.2014 13:36:24
Поделиться:  

Недавно компания Ubisoft продемонстрировала, как же будет выглядеть Watch_Dogs при настройках качества, установленных на «ультра». Но для того, чтобы увидеть такую картинку на своем ПК, потребуется весьма дорогое железо. По словам создателей игры, нужно наличие процессора Intel Core i7-4770K и видеокарты GeForce GTX 780. Среднерыночная цена только этих компонентов составляет почти $1000, а ведь не стоит забывать и о других комплектующих.

Также было сообщено, что последний трейлер ПК-версии Watch_Dogs был записан на Intel Core i7-3930K в паре с GeForce Titan IIRC.

 

Watch_Dogs на ультра-качестве требует Intel Core i7-4770K и GeForce GTX 780

 

новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.04.2014 16:28:40
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2014 16:30:09
sergeiffff писал(а):
Добавлено позже:
Мне 45 я шпилюсь с одинаковым удовольствием и в игры которые вышли и 20 лет назад (настольгия посмотрите на графу) и в новые не в железе дело а ы желание и любви к игре!!!
[
А я про что?: красотами Far Cry 2004 года раз в год любуюсь, если я фанатею от игры до сих пор.
Игровой гуру
sergeiffff (уровень 15)26.04.2014 14:25:12
fmn1959 писал(а):
Консоль, ПК, да какая разница, если ты настоящий геймер и ждешь игру, сможешь найти выход из положения. Это как фанату пойти на футбол, хоккей, - есть деньги будешь на первом ряду, нет довольствуйся тем, что есть. Деньги - блеф, сегодня их много, завтра они растворятся в дымке твоей мечты. Главное понять сюжет и смысл всего экшена в этой игре, как здесь многие игроки хотят.
А картинкой можно насладится и через пару лет (если игра окажется в категории любимых).
Я лично, красотами Far Cry 2004 года раз в год любуюсь, если я фанатею от игры до сих пор.

Добавлено позже:
Мне 45 я шпилюсь с одинаковым удовольствием и в игры которые вышли и 20 лет назад (настольгия посмотрите на графу) и в новые не в железе дело а ы желание и любви к игре!!!
Инкогнито22.04.2014 05:44:05
Меч писал(а):
Мой ноутбук будет плакать !
Мой компьютер будет гореть)
Игровой разум
Меч (уровень 21)19.04.2014 10:05:22
Мой ноутбук будет плакать !
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.04.2014 21:25:15
Графиня писал(а):
Хм...никогда не понимала этих графических погонь за "Максимальные" и "Ультра")) Ставишь средние и если игра затянет то графика будет играть малую роль)
Полностью согласен. Если игра цепляет - графон отходит на второй план. Намедни Метро-2 прошёл вообще на низких, но удовольствие получил ничуть не меньшее, чем если бы проходил на ультре. Видами насладился, сюжет оценил, второй раз перепрошёл ради хорошей концовки, при этом ни разу не пришлось пожалеть о качестве картинки. Dino Crisis 2, месяц назад, также перепрошёл с огромным удовольствием. Годные игры любят не за графон. )
GrizzlyMK23 писал(а):
Нее.. Первый Crysis требовал по круче комп (Его в свое время даже SLI связки не тянули), даже сейчас он не 1080p далеко не на всех современных машинах идет.
Именно по этой причине до сих пор не могу сыграть ни в одну часть нашумевшего Крайзиса. Лагает даже первая часть, хотя современные игры на средних играю.
fmn1959 писал(а):

А картинкой можно насладится и через пару лет (если игра окажется в категории любимых).
Я лично, красотами Far Cry 2004 года раз в год любуюсь, если я фанатею от игры до сих пор.
У меня такая же ситуация со Сталкером. Когда вышел - тянул на средних. Нынче регулярно перепрохожу уже с максимальными настройками и каждый раз убеждаюсь, что графон ничего не решает.
Ассасин-страж
Derzk1i (уровень 11)17.04.2014 16:04:12
Обычно всегда пишут завышенные системные требования...а на деле совсем иное.Даже взять ту же Cod Ghost...
Инкогнито15.04.2014 11:39:38
KillSwitch писал(а):
Еще как будет! Консоли заточены для игр. Легковесная прошивка, плюс все свободные ресурсы отдаются игре. Это вам не тяжеловесная неповоротливая мультизадачная винда! Она в принципе не способна на то, что делает консоль. Пока не появилась семерка, PC как игровая платформа был вообще никакой (только легкие стратегии, квесты нормально работали). Вот почему на PC нет нормального, и я уверен что и не будет, эмулятора даже PS2 (то что есть это тормоза и убогая графика). Вот почему steam взялся за steamOs и sreamMachine. А консольную прошивку на дорогой pc даже не пытаются переносить или создать аналог, проще купить консоль за 7 кусков.
Да это понятно, что пк хреновасто заточен под игры, однако все-равно интересно ж. Надо подождать АМД Мантла и ДХа нового с доступом низким к железу, чтобы заценить разницу с текущим)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)15.04.2014 07:19:29
Frost_Tsorf писал(а):
Я больше скажу что консоли и за 7 кусков будут тянуть не хуже чем за 20)
Еще как будет! Консоли заточены для игр. Легковесная прошивка, плюс все свободные ресурсы отдаются игре. Это вам не тяжеловесная неповоротливая мультизадачная винда! Она в принципе не способна на то, что делает консоль. Пока не появилась семерка, PC как игровая платформа был вообще никакой (только легкие стратегии, квесты нормально работали). Вот почему на PC нет нормального, и я уверен что и не будет, эмулятора даже PS2 (то что есть это тормоза и убогая графика). Вот почему steam взялся за steamOs и sreamMachine. А консольную прошивку на дорогой pc даже не пытаются переносить или создать аналог, проще купить консоль за 7 кусков.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.04.2014 07:15:03
Инкогнито15.04.2014 04:01:48
HLDeadMan писал(а):
Мне больше интересно, сфигали консоль, примерно, за 20 кусков будет тянуть нормально и оптимизировано (с далеко не самым мощным железом на данный уже момент), а ПКшникам предлагают закупать топовое железо?...
Не честно, однако. Пусть бы лучше написали для сравнения - какому ПКшному железу и настройкам будут соответствовать консольные версии.
Я больше скажу что консоли и за 7 кусков будут тянуть не хуже чем за 20)
Релиз Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PS4Ctrl + стрелка влево Новый трейлер геймплея Road RedemptionCtrl + стрелка вправо