Watch_Dogs - добро пожаловать в Чикаго

Опубликовано: 27.03.2014 19:51:16

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер экшена Watch_Dogs. Ролик приглашает игроков познакомиться с Чикаго – городом, где будет происходить действие проекта, а также предлагает оценить разнообразие и глубину игрового процесса. Опробовать на практике все возможности, которые приготовили разработчики из Ubisoft, игроки смогут 27 мая 2014 года.

Напомни, что Watch_Dogs посетит ПК, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.04.2014 17:19:48
Браво Ubisoft, браво! Наконец таки вы научились делать красивый, интересные трейлеры .не содержащие спойлеров и правильно рекламирующие ваш проект! Растёте прямо на глазах! Ещё раз браво!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)01.04.2014 08:53:52
Многообещающий трейлер.Думаю будет интересно.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)29.03.2014 14:51:19
Hellgast писал(а):
Ставь Лойс кто увидел гигантского робота паука на крыше дома время ролика 3.36 смотреть нужно на плеере с замедлением.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.03.2014 12:48:02
Ставь Лойс кто увидел гигантского робота паука на крыше дома время ролика 3.36 смотреть нужно на плеере с замедлением.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.03.2014 16:33:42
Ролик многообещающий. Если в игре всё будет так же, игра не разочарует своих поклонников.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)28.03.2014 10:55:50
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2014 10:56:04
Ну вот, на подходе французкое Гта)) Я помню еще канадский Sleeping Dogs, тож клева (там азиатская жизнь) А ведь таких игр мало
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 10:34:26
Красивый городишко. NPC реально все разные, одинаковых не заметила за весь ролик. Жизнь людей там определенно "живая", все заняты своими делами, многие стоят группами и разговаривают, кто-то там в мяч играет, кто-то просто стоит и ждет чего-нибудь или кого-нибудь. У всех свои дела, это радует. А то ведь во многих играх люди просто ходят по улицам и все. Даже в той же GTA 5, нет такого разнообразия, хотя в трейлерах нам показывали почти тоже самое что и тут. И очень бы не хотелось чтобы это было показухой, хотелось бы чтоб в игре было именно так, как нам показали в ролике. Ждем 27 мая.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)28.03.2014 09:44:35
Да це дійсно буде Велика гра, вбивця гта.
Игровой разум
Тео (уровень 17)28.03.2014 09:33:14
Ильюха писал(а):
так играть можно будет и в оффлайне, не обязательно же входить в сеть.
Меня больше беспокоит то, что события могут помешать прохождению основного сюжета и отвлекать всё время.
А могут сделать, что без постоянного подключения к сети игра идти не будет, как было одно время с Ассасинами. И вот тут-то реализуют "уникальную фичу" по влезанию таинственного незнакомца в твой собственный уютный Чикаго. Действительно, не хотелось бы. Может, сделают эту возможность опциональной, отключаемой.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)28.03.2014 09:08:20
Бодрящий трейлер, покупать однозначно!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...