Вторжение России в Украину

Watch Dogs 2 выйдет в ноябре

Опубликовано: 07.06.2016 11:00:38
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Завтра должен состоятся официальный анонс Watch_Dogs 2, однако на портале IGN появилась реклама игры, которая уже удалена, где значилась дата релиза проекта. Согласно информации, игра будет выпущена 15 ноября 2016 года. Также на изображении виднеется Golden Gate Bridge, что говорит о том, что события Watch_Dogs 2 развернутся в Сан-Франциско.

 

Watch Dogs 2 выйдет в ноябре

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.06.2016 19:30:20
Интересно будет посмотреть на системные требования к железу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.06.2016 19:08:36
Fox писал(а):
Кто-то серьёзно будет ждать её?
Ждать то будем.... геймеры мы, а вот играть??? Посмотрим, почитаем. подумаем, после выхода решим: to play or not to play.)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)07.06.2016 17:48:47
Fox писал(а):
Кто-то серьёзно будет ждать её? Я еще помню, как пользователи интернета активно поливали грязью первую часть.
Ну юбики могут исправить недочёты первой части. Главное что бы не городили в три короба, как для каждой игры, и не выпускали тонну трейлеров.
Игровой разум
Fox (уровень 20)07.06.2016 17:21:32
Кто-то серьёзно будет ждать её? Я еще помню, как пользователи интернета активно поливали грязью первую часть.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.06.2016 14:50:06
в первую так и не поиграл
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.06.2016 14:07:36
Edvard писал(а):
Мафия против Псов Интересно, очень интересная будет осень
Скорее "хипстер против афроамериканца" :D
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.06.2016 13:38:34
Кто ее не купит в ноябре? Я ее не куплю в ноябре! Юху!
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)07.06.2016 13:19:01
Что же ждет нас впереди ?

Каждый день с роликами и трейлерами по игре. Особый их накал начнется ближе к релизу самой игры.

Эпичными будут коменты по Даунгрейду графы на момент релиза игры (так будто не кто не научен прошлыми играми Юбиков).

Скажу за себя: Игра будет не много лучше первой части. Подтянуть сюжет. Миссии. Учтут ошибки. Графа останется на уровне первой части (правильно за это время мощь консолей не выросла как многие знают).

А что ещё надо для успешного релиза ? Все .

Игру не жду. Но на распродаже приобрету.
Инкогнито07.06.2016 12:48:51
Мафия против Псовpatsak Интересно, очень интересная будет осеньsmile
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)07.06.2016 12:45:16
AmaliaMoon писал(а):
Щас бы в 2016 думать, что юбисофт стараться над игрой будет без громкого пиара... Нас ждут очешуительные ролики и совсем другое в итоге)
Ну серию ассасин и фар край я для себя похоронил, бесповоротно, а вот здесь всё же хочется дать им шанс.
Конечно юбики без пиара не смогут, но может и игре уделят больше усилий...
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Прямые трансляции конференций с E3 2016Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза World of Final FantasyCtrl + стрелка вправо