Вторжение России в Украину

Warside обзавелся глобальным обновлением

Опубликовано: 10.03.2015 14:51:20
Поделиться:  

28 февраля на игровой сервер Warside было залито свежее глобальное обновление. Изменения практически кардинально изменили некоторые апекты игры.

Для тех, кто не в курсе – Warside, многопользовательский шутер с классическим 2D геймплеем, который после успешного прохождения Steam Greenight семимильными шагами двигается к релизу на Steam.

 

Warside обзавелся глобальным обновлением

 

Среди изменений:

  • К уже привычным Гвардейцу, Наемнику и Безликому добавлен последний персонаж – Охотница (главный дамаг дилер в игре, да к тому же единственная девушка).
  • Боевая система подверглась значительным изменениям, а благодаря системе мини-достижений (далб-килл, трипл-килл и так далее), играть в Warside стало еще веселее.
  • Ролевая система была серьезно переработана – для каждой роли в команде теперь найдется свой класс.
  • Проблема баланса была решена с помощью боевых ботов. Если подборщик не может найти равных по силе соперников, то он добавляет в бой боевых ботов вашего уровня. Если подходящий соперник находится, то бот заменяется «живым» игроком.
  • Был расширен список PvP карт – еще больше разнообразных PvP-арен для битв во вселенной Warside.

 

Весь прогресс персонажей на игровом сервере будет перенесен на сервера Steam, так что можете играть без опасений за свои игровые достижения – вайпа не будет.

Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)10.03.2015 23:32:00
малоизвестная цацка, как для обычного игрока
Оценки Ori and The Blind ForestCtrl + стрелка влево Оценки DmC: Definitive Edition и трейлер к релизуCtrl + стрелка вправо