Вторжение России в Украину

Warside на Steam GreenLight

Опубликовано: 03.04.2014 07:36:40
Поделиться:  

Инди-студия Kraken Games запустила кампанию игры Warside на сервисе Steam Greenlight. Warside – это многопользовательский sci-fi шутер с классическим 2D геймплеем и элементами RPG.

Динамичные перестрелки и проработанная ролевая система позволяют игрокам в равной степени полагаться на характеристики персонажа и на свои рефлексы.

Игрок сможет использовать особенности ландшафта и передвижения различных героев для получения преимущества в бою. Комбинирование различных способностей и экипировки разных классов в команде позволит добиться наилучшего результата.

Каждый может попробовать свои силы в командных боях на вершинах исполинских деревьев; захвате ключевых точек космической станции; сборе ресурсов на руинах имперского города; охране ценных артефактов в подземных пещерах. Это лишь часть уже существующих в игре миссий, и этот список постоянно пополняется!

Вы можете поддержать проект, проголосовав за него на Steam Greenlight.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Отомстить за семью – сюжетный трейлер Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Названа дата релиза Tropico 5Ctrl + стрелка вправо