Вторжение России в Украину

Warhammer: End Times - Vermintide на консолях в октябре

Опубликовано: 27.07.2016 16:18:45
Поделиться:  

Нашествие Скавенов продолжается – компания Fatshark готовится выпустить толпы крысолюдов в квартиры обладателей PlayStation 4 и Xbox One. Теперь злобные грызуны будут не давать покоя не только пользователям ПК, где неплохая кооперативная игра Warhammer: End Times - Vermintide вышла еще в конце 2015 года.

Пользователи консолей получат версию игры сразу с двумя дополнениями, Sigmar’s Blessing и Drachenfels, а также новым режимом Last Stand. Как не сложно догадаться по названию, в нем нужно будет продержаться как можно дольше, врагов же планируется несчетное количества, и каждая следующая волна будет сложнее предыдущей. Бонусом к режиму станет наличие двух новых карт, так что мало контента точно не покажется.

Релиз Warhammer: End Times - Vermintide на консолях запланирован на 4 октября 2016 года, но помните – главный упор в игре сделан на кооперативный режим, и если вы «forever alone», лучше сразу забудьте об этом релизе.

Инкогнито27.07.2016 22:29:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2016 22:31:09
Много чего скопировали с L4D. Вроде бы и интересная игруха, в новой обёртке, но что то не то. Карты маленькие (без этапов, как в L4D), со звуками вообще беда, очень их мало в окружении.
Боты (напарники) есть и такие же, как и в L4D.
Из плюсов, разве что прокачка экипировки, которая даётся в награду, но на уровнях ничего не лежит. Опять же, в том же L4D, оружку меняешь по усмотрению, на уровнях. Соответственно и прохождение сложных уровней, зависит только от скила, а не от экипировки, как в Vermintide.
В целом игра норм, но уж очень содрана с L4D, вплоть до эффектов врагов и некоторых основных задумок в уровнях. Придумать что то своё, поленились
Зомби спешат к новогодним праздникам – Dead Rising 4Ctrl + стрелка влево Вторая часть «Нова: незримая война» уже близкоCtrl + стрелка вправо