Вторжение России в Украину

Wargaming расширяет сотрудничество с ЦМВС

Опубликовано: 29.04.2014 15:43:42
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщила о старте долгосрочного партнерства с Центральным музеем Вооруженных Сил Российской Федерации (ЦМВС) в Москве в рамках глобальной программы «Помним всё». Кампания призвана возродить интерес к истории, познакомить молодежь со знаковыми событиями военного прошлого и сохранить уникальные памятники времен Второй мировой для будущих поколений.

Первым шагом в рамках сотрудничества станет комплекс работ по восстановлению внешнего вида уникальных образцов военной техники из экспозиции музея. На волонтерский призыв откликнулось более 200 игроков Wargaming, которые принимают участие в реставрационных работах, приуроченных ко Дню Победы.

 

Wargaming расширяет сотрудничество с ЦМВС

 

«Сотрудничество с Центральным музеем Вооруженных Сил РФ – большая честь для нас, – говорит Андрей Яранцев, глава издательского подразделения Wargaming. – Мы рады принять активное участие в такой масштабной совместной акции и оказать поддержку в восстановлении легендарных боевых машин. Уверен, что мы не остановимся на достигнутом и будем продолжать помогать музеям. Наша активность служит примером другим компаниям и приобщает игроков, сотрудников и партнеров к истории своей страны».

 

Помимо восстановления военной техники, на территории музея будет открыт компьютерный класс, официальное открытие которого состоится 3 мая 2014 года в 11:00. Теперь все гости Центрального музея Вооруженных Сил РФ смогут углубить свои знания об истории и военном прошлом своей страны благодаря обучающим программам и тренингам, разработанным на основе тематики Второй мировой. Посетители получат возможность испытать свои силы в онлайн-сражениях World of Tanks и World of Warplanes на любой доступной в играх технике.

На базе нового компьютерного класса 4 мая состоится турнир по World of Tanks среди офицеров главного управления боевой подготовки Генштаба, которые занимаются организацией «Танкового биатлона – 2014».

На мероприятии открытия будут присутствовать официальные лица, представители администрации музея и компании Wargaming.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)03.05.2014 13:39:44
Благое дело молодцы, плюс хорошая реклама Wargaming.
Инкогнито29.04.2014 18:51:01
Ну а че... здорово. Жил бы где не подалеку- принял бы участие.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.04.2014 16:22:17
Времени нет, зар...а, я бы тоже повозился с ключами - кисточкой на благо игровой индустрии и конечно патриотизма.
Только материальным порывом могем.
Flockers – ранний доступ в Steam откроется в маеCtrl + стрелка влево Демонстрация игрового процесса H-Hour: World's EliteCtrl + стрелка вправо