Wargaming.net идет в наступление на консольный рынок

Опубликовано: 29.01.2013 16:51:21, NeoFlash

Wargaming.net, ставшая всемирно известной за счет многопользовательского проекта World of Tanks, решила продолжить захват рынка видеоигр. Приобретя Day 1 Studios, компания вышла на рынок консольных проектов – значит ли, что скоро бороздить боевые поля на танках можно будет и за экраном телевизора в гостиной, пока не известно. Кстати, стоимость сделки составила ни много, ни мало, 20 миллионов долларов.

«Значимость покупки заключается не в размерах инвестиций, а в том факте, что это наш первый шаг по освоению рынка консольный игр, — заявил директор Wargaming Виктор Кислый. — Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем представить игрокам плоды своей работы на новом поприще».

 

Day 1 Studios

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 16:54:39
пробовать никогда не поздно, удачи им в разработке.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 05:18:18
Dante писал(а):
Та ну, World of tanks для пк больше подходит, управлять проще да и визуально лучше на пк на сегодняшний день.
Там же не сказали,что WoT на консоли портировать будут,скорее всего будет отдельный проект, мб на старом движке
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)30.01.2013 02:18:08
DarkPX писал(а):
Думаю не лучшая идея это
Думаешь так сложно придумать обдираловку на консоли? Не обязательно же портировать Wot.

+ Открыть спойлер
Забавно конечно, WG следуют за CCP буквально во всем, боль у них видимо еще с того пародийного релизного трейлера и следововшего за ним фанатского срача.
Копируют все-эпичныйе CG трейлеры, далекие от самого игрового процесса, интерактивные девблоги, видеоотчеты о создании, турниры-можно продолжать долго, а теперь еще и впихнуть свой Ф2П на консоли захотели, вслед за Dust514.
"Белорусы" смотрят на "исландцев" как голодные волки на мамонта, как бы укусить, а исландцы смотрят на них как на... вообще на них не смотрят)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.01.2013 01:33:51
Думаю не лучшая идея это
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.01.2013 00:04:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 00:04:09
Та ну, World of tanks для пк больше подходит, управлять проще да и визуально лучше на пк на сегодняшний день.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)29.01.2013 20:59:05
neekson писал(а):
Мда-а-а...зачем им это?...
Как это зачем, чтобы еще и на консолях бабло зарабатывать.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)29.01.2013 19:15:39
SilentRay писал(а):
И не удивительно, логическое развитие компании, сначала делают эксклюзивы, когда спрос повышается - становятся мультиплатформенной, естественно если в зачатке её не завербует какой нибудь гигант навроде Nintendo, Sony, или Microsoft.
Полностью согласен!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.01.2013 18:00:56
И не удивительно, логическое развитие компании, сначала делают эксклюзивы, когда спрос повышается - становятся мультиплатформенной, естественно если в зачатке её не завербует какой нибудь гигант навроде Nintendo, Sony, или Microsoft.
Эцио
neekson (уровень 20)29.01.2013 18:00:28
Мда-а-а...зачем им это?итак людям головы забили своими танками на ПК,а тут еще и на консоли(чтож они еще нормально выглядящее сделают кроме них)
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Геймплей видео Revolution DLC для Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Digital Deluxe издание SimCityCtrl + стрелка вправо