Вторжение России в Украину

Wargaming готовит яркое шоу для гостей Игромир 2013

Опубликовано: 25.09.2013 15:01:33
Поделиться:  

Компания Wargaming раскрыла подробности своего участия в выставке «ИгроМир 2013». Помимо развлечений и конкурсов на стендах Wargaming, геймеров ожидает розыгрыш автомобилей, киберспортивный турнир и возможность стать свидетелями нового мирового рекорда.

В пятницу, 4 октября, с 14:00 до 16:00 на парковке перед павильоном №5 ВЦ «Крокус-Экспо» знаменитый обладатель рекорда Гиннесса, белорусский силач Кирилл Шимко попытается сдвинуть с места и протащить танк Т-26.

 

Wargaming

 

С 3 по 6 октября в киберспортивной зоне выставочного комплекса «Крокус Экспо» будет проходить финал второго сезона Wargaming.net League. Восемь лучших танковых дружин RU-кластера поборются за лидерство в турнирной таблице и призовой фонд в $100 000. Все матчи будут транслироваться на официальном канале Лиги, а посетителей выставки и зрителей стримов ожидают призы и подарки от Wargaming.

«Приятно видеть, что Wargaming.net League совершенствуется вместе с ее участниками, – сказал Дмитрий Репин, капитан команды-финалиста NaVi. – Проведение финала в рамках крупнейшей в России игровой выставки – прекрасное подтверждение того, насколько Лига выросла за полгода».

В завершении последнего дня выставки определятся обладатели суперпризов от Wargaming. По итогам трех игровых дней посетители зон World of Tanks и World of Warplanes, набравшие наибольшее число очков опыта, станут обладателями настоящих автомобилей. Лучшему воздушному асу «ИгроМира» вручат ключи от спорт-купе Volkswagen Scirocco. Танкист, показавший топовый результат, уедет домой на полноприводном пикапе Volkswagen Amarok.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)29.09.2013 07:06:14
Т-26 весит несколько тонн. это не трамвай тащить
Компания «Новый Диск» на выставке «ИгроМир 2013»Ctrl + стрелка влево Neverwinter на Игромире 2013Ctrl + стрелка вправо