Вторжение России в Украину

Warframe дебютирует на PlayStation 4 в день релиза консоли в Европе

Опубликовано: 28.11.2013 18:19:29
Поделиться:  

Digital Extremes сообщает, что Warframe будет доступна с первого дня на системе PS4 прямо с момента запуска в полночь 29 ноября в Европе. После простого скачивания через PlayStation Store все владельцы PS4 смогут играть в этот стильный научно-фантастический кооперативный экшен с видом от третьего лица. Подписка на PlayStation Plus для Warframe не требуется.

 

Скриншот игры Warframe

 

“Warframe предлагает разнообразный игровой опыт за очень, очень низкую цену или вовсе бесплатно”, сказал Стив Синклер, креативный директор Digital Extremes. “Это выиграшная ситуация для всех. Модель Free-to-Play позволяет независимым разработчикам вроде нас брать риски в воплощении новых идей, которые бы никогда не увидели свет при стандартном розничном подходе; а низкий ценовой барьер дает геймерам опробовать игру, дать нам отзывы и выбрать, хотят ли они поддерживать ее дальнейшую разработку”.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 22:36:22
Fallen_Angel писал(а):
Если я не ошибаюсь то в разработке версия для ПС4, а не ПК (как указано на странице игры)
По поводу игры она едва ли стоит затрат на портретирование на ПС4 довольно скучна и убога.
Могу с этим поспорить. Да,ради игры не стоит покупать ПС4,но игра отнюдь не скучна. Она разнообразна,интересна и заставляет задумываться моментами. Благодаря ней я начал любить шутеры.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)29.11.2013 22:33:32
Если я не ошибаюсь то в разработке версия для ПС4, а не ПК (как указано на странице игры)
По поводу игры она едва ли стоит затрат на портретирование на ПС4 довольно скучна и убога.
Видео со старта продаж PlayStation 4 в РимеCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо