Warface анонсирован на Xbox 360

Опубликовано: 29.08.2013 08:06:39

Многопользовательский шутер Warface потерял свою РС-эксклюзивность. Компания Crytek официально анонсировала выход игры на Xbox 360. Премьера консольного издания состоится в начале 2014 года, а для успешной игры вам обязательно потребуется наличие активного счета в Xbox Live Gold. Ниже представлен первый трейлер Xbox 360-версии проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.09.2013 20:19:13
Resident писал(а):
я не понимаю кто в неё будет играть??
Неужели там так все запущенно?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.08.2013 13:03:23
оооууу отличная новость а то мне как раз на иксбоксе не во что играть
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 12:36:47
Не вижу в этом никакого смысла.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.08.2013 16:05:39
Трейлер очень похож на оригинальный компютерный) а вообще то я думаю что эта игра будет лишней на этой консоли кто хотел те уже в пк версию наигрались!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.08.2013 15:27:11
Не наигравшись на ПК-пользователях уже решили и на Xbox завести. Главное, что мэйла.сру не будет.
progamer писал(а):
Кстати интересно почему на соньку не выпустили?) да потому что сонька знает, что это глупая затея, и лишний мусор у себя не собирает! Вот именно из за этого всем сонька нравится больше чем бокс
roflrofl Я под столом: Sony не нужно подобное - там f2p вообще не развит, да дурацкая архитектура консоли говорят сами за себя.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.08.2013 14:05:33
тоже сомневаюсь в успехе этого портирования, хотя может мое мнение предвзято , ибо я ненавижу онлайн игры с донатом.

Кстати интересно почему на соньку не выпустили?) да потому что сонька знает, что это глупая затея, и лишний мусор у себя не собирает! Вот именно из за этого всем сонька нравится больше чем бокс
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.08.2013 13:30:31
мда, бред... на пк потеряли, на консолях вообще не найдут никого)))
Знаток игр
Resident (уровень 12)29.08.2013 10:47:47
я не понимаю кто в неё будет играть??
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)29.08.2013 10:46:25
Играл в warface когда она вышла. В принципе не плохой шутер, но быстро надоедает. Плюс донат. На консолях этой игре делать нечего.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2013 10:40:38
Фри ту плей захватывает консоли, компьютеров им уже мало, скоро и до айфонов доберётся.
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Российский релиз F1 2013Ctrl + стрелка влево Восемнадцать минут геймплея Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо