Walking Dead - пять эпизодов на одном диске

Опубликовано: 24.09.2012 12:57:15

Компания Telltale Games объявила в Twitter’e о том, что первые пять эпизодов The Walking Dead будут объединены в один сезон и выпущены 4 декабря на дисках как полноценная игра для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Однако эта дата касается только США, релиз в Европе придется подождать дольше.

 

Скриншот игры The Walking Dead

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.10.2012 20:14:45
ну да сначала всё эпизоды по очереди выпустили,все уже поиграли) а потом всё вместе покупать прийдётся....

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Первые пять эпизодов???
Значит они сделают ещё? Да это же просто великолепно, замечательно, потрясающе!!!
так они с самого начала так планировали и даже названия им по придумывали,там же всё из комикса взяли..
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 20:59:31
ціну всетаки приховали.
навіть і приблизно не можу представати скільки вона коштує
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 11:00:47
Первые пять эпизодов???
Значит они сделают ещё? Да это же просто великолепно, замечательно, потрясающе!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.09.2012 13:57:25
Anim писал(а):
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
Да так вроде всегда делают. Те же готи издания для самых терпеливых.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 13:55:55
Anim писал(а):
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
именно так потому что по одной они плохо продались)
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 13:54:34
Решили всё оптом спихнуть,раз по отдельности не продаются..
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)24.09.2012 15:32:30
Играл я как-то в первый, полная хрень.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.09.2012 13:45:33
У меня до первого эпизода все руки не дойдут, что там говорить об остальных.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)24.09.2012 13:38:27
А ПиСишники как качали с трекеров, так и будут качать smile
Кста, надож второй эпизод допроходить...
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Детали геймплея Project EternityCtrl + стрелка влево Дата релиза Mark of the Ninja на ПКCtrl + стрелка вправо