Вторжение России в Украину

Wake Up Call – анонс новой игры на Unreal Engine 4

Опубликовано: 03.04.2014 16:09:04
Поделиться:  

Компания Dark Synergy анонсировала новую игру на движке Unreal Engine 4, получившую название Wake Up Call. Действие проекта развернется в постапокалиптическом мире, а игроку предстоит вжиться в роль Кайла Роджерса, бывшего солдата подразделения специального назначения, который пробуждается после ста пятидесяти лет криогенного сна. Герой моментально оказывается вовлеченным в конфликт между тиранами Kalders и партизанской группой Scarred.

В Wake Up Call игроков ждут смесь стелса, зубодробительного экшена и элементов хоррора, захватывающая история выживания, где сделанный выбор влияет на сюжет, а также различные стили игры.

Изначально проект планируют выпустить на ПК в 2015 году, однако разработчики заинтересованы в том, чтобы релиз игры впоследствии состоялся на как можно большем количестве платформ.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Легенда Убежища
BROMSHVEIGER (уровень 10)04.04.2014 14:06:44
Сюжет один в один как в Rage
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.04.2014 07:08:37
Ну как всегда: поскользнулся, упал, потерял сознание - гипс. Потом выкарабкивайся, начиная с ножа, в общем FPS. Это МОЁ.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.04.2014 07:00:10
Камушек закинули,круги пошли,ждём что будет дальше, выглядит то красиво)))
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)03.04.2014 21:18:32
не жирно конечно, подождем еще.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)03.04.2014 20:37:32
Заинтересовало, посмотрим что будет дальше. В последнее время большинство игр, как-то не удаются, вроде идеи хорошие, а играть в них не возможно.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)03.04.2014 20:10:07
Малоинформативный ролик. Геймплей бы глянуть.
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)03.04.2014 19:56:32
Интересно...это не тат ли игра ,что была представлена образцом Unrael Ungine 4 в прошлом году!?
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)03.04.2014 18:26:09
Геймплэй в студию.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.04.2014 17:45:26
wot писал(а):
Я имел ввиду FPS
Хах, да таких днём с огнём не сыщешь)
Почетный геймер
wot (уровень 8)03.04.2014 17:36:43
Vitaminchik писал(а):